Поиск на сайте          

Мероприятия Новосибирского государственного областного
Дома народного творчества в апреле 2019 года

1–28 апреля
Тематический видео-конкурс «Театр онлайн». Тема апреля – Н.В. Гоголь
г. Новосибирск, НГОДНТ, https://vk.com/theater_dnt

1 апреля
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
р.п. Краснообск

3 апреля
Региональный конкурс творческих проектов учреждений культуры клубного типа «Семья – источник вдохновения».
Зональный семинар для работников сельских учреждений культуры
г. Бердск, ГДК

3 апреля
Региональный конкурс деятельности культурно-досуговых учреждений «Клуб и государственные праздники»
г. Бердск, ГДК

3 апреля
Региональный смотр-конкурс информационно-методических служб муниципальных учреждений и органов культуры Новосибирской области. Зональная ярмарка методических служб
г. Бердск, ГДК

5 апреля
Этноклуб «В кругу друзей». «Беларусь и Сибирь. Сохранение традиционной белорусской культуры»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Каинская, 5

5 апреля
Региональный конкурс творческих проектов учреждений культуры клубного типа «Семья – источник вдохновения»
с. Венгерово

5 апреля
Региональный конкурс деятельности культурно-досуговых учреждений «Клуб и государственные праздники»
с. Венгерово

5 апреля
Региональный смотр-конкурс информационно-методических служб муниципальных учреждений и органов культуры Новосибирской области.
Зональная ярмарка методических служб
с. Венгерово

6 апреля
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
г. Новосибирск, Дом национальных культур имени Г.Д.  Заволокина

7 апреля
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
г. Новосибирск, ДК «Сибтекстильмаш»

8–9 апреля
Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»
г. Новосибирск

9 апреля
Межрайонные встречи хоров ветеранов, посвященные Дню Победы, «Вместе празднуем Победу»
г. Тогучин

10 апреля
Театрализованное закрытие конкурса детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица»
г. Новосибирск, Лофт-парк «Подземка», Красный проспект, 161

11 апреля
«Мастер и подмастерья»: открытие выставки творчества Елены Замерец и ее учеников
г. Новосибирск, ул. Каинская, 5

12 апреля
Региональный конкурс творческих проектов учреждений культуры клубного типа «Семья – источник вдохновения».
Зональный семинар для работников сельских учреждений культуры
р.п. Краснозерское

12 апреля
Региональный конкурс деятельности культурно-досуговых учреждений «Клуб и государственные праздники»
р.п. Краснозерское

12 апреля
Региональный смотр-конкурс информационно-методических служб муниципальных учреждений и органов культуры Новосибирской области.
Зональная ярмарка методических служб
р.п. Краснозерское

14–15 апреля
Региональный семинар «Плетение из соломки»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Каинская, 5

14–15 апреля
Межрегиональный форум детских творческих коллективов «На все лады»
г. Новосибирск

14 апреля
Региональная творческая мастерская для одаренных детей «Лад» (эстрадное отделение)
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

14 апреля
Региональная творческая мастерская для одаренных детей «Лад» (народное отделение)
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

14 апреля
Региональная школа актерского мастерства для участников детских самодеятельных театральных коллективов «Арт-игра»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

15 апреля
Межрегиональный форум детских творческих коллективов «На все лады».
Концерт детских творческих коллективов
г. Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников, ул. Челюскинцев, 11

16 апреля
Региональный конкурс творческих проектов учреждений культуры клубного типа «Семья – источник вдохновения»
с. Прокудское Коченевского района

16 апреля
Региональный конкурс деятельности культурно-досуговых учреждений «Клуб и государственные праздники»
с. Прокудское Коченевского района

16 апреля
Региональный смотр-конкурс информационно-методических служб муниципальных учреждений и органов культуры Новосибирской области. 
с. Прокудское Коченевского района

19 апреля
Региональная творческая мастерская для вокалистов «Живой звук»
г. Новосибирск, НГОДНТ, ул. Красноярская, 117

21 апреля
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
г. Новосибирск, ДК имени М.Горького

22 апреля
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
р.п. Кольцово

25 апреля
Смотр на присвоение/подтверждение звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
р.п. Краснозерское

30 апреля
Межрайонные встречи хоров ветеранов, посвященные Дню Победы, «Вместе празднуем Победу»
с. Северное


Хотите принять участие в любом из наших мероприятий?
Напишите нам!

 

 
eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ