Поиск на сайте          
18.09.2020
Приглашаем к участию в зрительском голосовании за участников регионального конкурса «Народное признание»

С 14 по 18 сентября в официальной группе Новосибирского государственного областного Дома народного творчества в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы видеоролики и информация об участниках регионального конкурса творческих достижений руководителей коллективов самодеятельного художественного творчества «Народное признание»:

Номинация «Любите ли вы театр?..»

• Коптяева Татьяна Васильевна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, руководитель «образцового самодеятельного коллектива» театра чтеца «Живое слово» (МКУК «РДК» Убинского района Новосибирской области);
• Подзолкина Наталья Григорьевна – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» театра-студии «Попурри» и «образцового самодеятельного коллектива» театра кукол «Звездочет» (МБУ ДК «Крылья Сибири» г. Обь);
• Подчасова Альбина Викторовна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» театра-студии «Эксперимент» (Муниципальное казенное учреждение культуры «Краснозерский Дом культуры»).

Номинация «Когда поет моя душа»:

• Бельгибаев Адильбек Шамшиденович – руководитель «народного самодеятельного коллектива» вокально-инструментального ансамбля «Вернисаж» (Муниципальное казенное учреждение культуры «Зубковский культурно-досуговый центр» Краснозерского района);
• Болдырева Екатерина Ивановна – руководитель «Народного самодеятельного коллектива» хора русской песни (МКУК «Полойский КДЦ» Краснозерского района);
• Гуляева Татьяна Ивановна – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» детской музыкальной студии «Шалунишки» (Муниципальное казенное учреждение города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Центр культуры и досуга»);
• Залуцкая Татьяна Александровна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Хорошее настроение», детского вокального ансамбля «Детство» и хора «Лейся, песня» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Горновский культурно-досуговый центр» Тогучинского района);
• Нестерович Светлана Анатольевна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Краса» (МКУК Дом культуры «Западный», р.п.Мошково); «образцового самодеятельного коллектива» фольклорного ансамбля «Ладушки» (МКУК «Новомошковское КДО», село Новомошковское); «образцового самодеятельного коллектива» хора «Карусель» (МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района);
• Стекленева Елена Викторовна и Санникова Анастасия Сергеевна – руководители «Народного самодеятельного коллектива» оркестра русских народных инструментов (МКУК «Венгеровский центр культуры», с. Венгерово Новосибирской области);
• Тагильцев Михаил Алексеевич – руководитель «народного самодеятельного коллектива» ансамбля русской песни «Вечора» (МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение» ДК «Нефтяник»).

  Номинация «В танце жизнь моя»:

  • Брыкин Сергей Александрович – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» ансамбля танца «Сибирские самоцветы» (МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение» ДК «Нефтяник»);
• Нифонтов Иван Сергеевич – руководитель «образцового самодеятельного коллектива» ансамбля танца «Сибирские самоцветы» (МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение» ДК «Нефтяник»);
• Пацукова Наталья Николаевна – руководитель «народного самодеятельного коллектива» шоу-группы «Звезды» (Муниципальное казенное учреждение города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Центр культуры и досуга»).

  Приглашаем к участию в зрительском голосовании: поставьте отметку «Мне нравится» за понравившегося участника конкурса «Народное признание» в официальной группе Новосибирского государственного областного Дома народного творчества «ВКонтакте». Победители зрительского голосования будут награждены дипломом «Любовь зрителя».

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2020 г, ГАУК НСО НГОДНТ