Поиск на сайте          
26.11.2019
Итоги регионального конкурса свадебных обрядов народов Западной Сибири «Свадьба на Оби»

Итоги конкурса «Свадьба на Оби»


Номинация «Свадьба на Оби»


Лауреат I степени

«Народный самодеятельный коллектив» 
фольклорный ансамбль «Оберег»
Руководитель – Борушевская Светлана Андреевна
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» 
г. Куйбышев Новосибирской области 


Лауреат II степени

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль «Кумушки»
Руководитель – Сафенрайдер Татьяна Константиновна
МКУ «Социально-кульутрный центр Ордынского района»
Вагайцевский СДК 
с. Вагайцево Ордынского района Новосибирской области


Лауреаты III степени

Вокальный коллектив «Нежность»
Руководитель – Рифлинг Валентина Андреевна
Центр немецкой культуры Краснозерского района 
р.п. Краснозерское Новосибирской области

Фольклорная группа «Ветеран»
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
МКУК «Журавский культурно-досуговый центр»
Чистоозерный район Новосибирской области


Дипломант I степени

Хор «Сибиряночки»
Руководитель – Максимова Екатерина Константиновна
МКУК «Станционно-Ояшинское культурно-досуговое объединение»
Мошковский район Новосибирской области


Дипломанты III степени

Народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Русичи»
Руководитель – Кузакова Светлана Юрьевна
МБУК «Тогучинский культурно-досуговый центр»
г. Тогучин Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» 
фольклорный ансамбль «Берегиня»
Руководитель – Горбулькова Ольга Анатольевна
МБУ ДО «Детская школа искусств “Берегиня”»
г. Бердск Новосибирской области


Дипломант

Хореографический ансамбль НО РНД «Свободный балет»
Руководитель – Шаврина Олеся Владимировна
и
Квартет аккордеонисток НО РНД «Эдельвейс»
Руководитель – Мищенко Ольга Александровна
г. Новосибирск


Номинация «Счастливый день»


Лауреат I степени

Григорьева Ирина Викторовна
Музейная школа ремесел «Клуб кружевниц»
Бердский историко-художественный музей
г. Бердск Новосибирской области


Лауреат II степени

Бобровникова Наталья Юрьевна
Руководитель интерактивной этно-студии «Дом русских сказок» 
г. Бердск Новосибирской области


Лауреаты III степени

Скоморохов Александр Николаевич,
МАУ «Дворец культуры “Родина”» 
г. Бердск Новосибирской области

Верещагина Ольга Викторовна
МКУ «Социально-кульутрный центр Ордынского района»
Вагайцевский СДК 
с. Вагайцево Ордынского района Новосибирской области


Дипломанты I степени

Стешковская Ольга Анатольевна
Мастерская резных свечей «Огненная лилия»
г. Новосибирск

Хоменко Мария Владимировна
Руководитель творческого объединения «Куколка»
МБОУ «Гимназия №1», МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи “Юниор”»
г. Новосибирск


Дипломанты II степени

Творческое объединение «Игрушки и сувениры»
Руководитель – Полева Валентина Петровна
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
р.п. Колывань Новосибирской области

Чернявская Светлана Сергеевна
Филиал МКУ «Объединенный центр культуры “Улыбка”», Дом ремесел «Слобода»
Колыванский район Новосибирской области


Дипломанты III степени

Отваркина Мария Александровна
г. Новосибирск

Попович Надежда Николаевна
г. Новосибирск


Номинация «От традиционного до современного:
свадебный наряд от истоков до 21 века»


Лауреат II степени

Шабатько Виктория Николаевна
Художник-оформитель
ООО «Филин» частный детский сад
г. Новосибирск


Лауреат III степени

Шилина Анна Викторовна
Руководитель «образцового самодеятельного коллектива» 
студии традиционного русского костюма «Ярославна»
МКУ ДО «Детская школа искусств Коченевского района»
р.п. Коченево Новосибирской области


Дипломант I степени

Нижегородова Надежда Александровна
МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение Мошковского района»
Емельяновский Сельский Дом культуры 
Мошковский район Новосибирской области


Дипломант II степени

Матвиенко Наталия Васильевна
Мастер русского традиционного костюма
г. Новосибирск


Арт-объект «Свадьба в национальном стиле»


Дипломант I степени

Горинова Марина Анатольевна
МКУК «Центральная городская библиотека им.К.Маркса» 
г. Новосибирск


Дипломанты II степени

Шабатько Виктория Николаевна
Художник-оформитель
ООО «Филин» частный детский сад 
г. Новосибирск

Нижегородова Надежда Александровна
Руководитель кружка ДПТ «Карандаш»
МКУК «Сокурское культурно-досуговое объединение Мошковского района»
Емельяновский Сельский Дом культуры 
Мошковский район Новосибирской области


Дипломант III степени

Батяева Татьяна Анатольевна
Заведующая Информационно-методическим центром 
Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома
г. Новосибирск

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ