Поиск на сайте          
05.11.2019
Итоги регионального конкурса вокалистов «Живой звук»

Итоги регионального конкурса вокалистов
«Живой звук»


Гран-при


Кузнецов Александр, Серафимович Наталья
Кавер-группа «Энергия», вокальная студия «Кантилена»
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитима


Номинация «Эстрадный вокал – соло»


Лауреаты I степени


Глухова Варвара
Руководитель – Маляш Анна Андреевна
Эстрадный центр «Папины Дети», г. Новосибирск

Жирянова Ольга Владимировна
МКУК «Чистоозерный КДЦ» Чистоозерного района

Исайкина Нина Евгеньевна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

Казанцева Галина Сергеевна
МКУ «Центр культуры и досуга» г. Барабинска

Кищенко Ирина Викторовна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь

Кретова Екатерина Алексеевна
Руководитель – Гуляева Татьяна Ивановна
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Шалунишки»
МКУ «Центр культуры и досуга» г. Барабинска

Осейчук Клим Антонович
Руководитель – Сырмич Елена Михайловна
МБУДО Детская школа искусств № 25 г. Новосибирска

Серазеева Милана Сергеевна
Руководитель – Серазеева Елена Владимировна
РМБУ «Колыванский Дом культуры „Юность”» Колыванского района


Лауреаты II степени


Гончарова Варвара Евгеньевна
Руководитель – Сырмич Елена Михайловна
МБУДО Детская школа искусств № 25 г. Новосибирска

Грязнева Анастасия
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
Вокальная студия «Серпантин»
МБУ ДК «Молодость» г. Искитима

Колесниченко Екатерина
Руководитель – Серафимович Наталья Анатольевна
Вокальная студия «Кантилена»
МБУ ДК «Октябрь» г. Искитима

Кононенко Милана
Руководитель – Прокоданова Марина Геннадьевна
МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» г. Новосибирска

Михайлова Анастасия Вадимовна
Руководитель – Колганов Владимир Константинович
МБОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа № 1» Мошковского района

Першикова Анастасия
Руководитель – Маляш Анна Андреевна
Эстрадный центр «Папины Дети», г. Новосибирск

Петухова Ольга Геннадьевна
МКУ СКО «Мичуринский» Новосибирского района

Реутова Виктория Евгеньевна
Руководитель – Серазеева Елена Владимировна
РМБУ «Колыванский Дом культуры „Юность”» Колыванского района

Чхало Арина Витальевна
Руководитель – Лашутин Владислав Валерьевич
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»


Лауреаты III степени


Бородина Галина Михайловна
МКУ СКО «Мичуринский» Новосибирского района

Бикмурзина Елена Станиславовна
Руководитель – Бикмурзина Светлана Ивановна
МБУДО г. Новосибирска «Детская школа искусств № 16»

Бушманова Олеся Владимировна
Руководитель – Соломина Ирина Анатольевна
МКУК «Майский КДЦ» Краснозерского района

Копылова Виктория Андреевна
Руководитель – Гуляева Татьяна Ивановна
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Шалунишки»
МКУ «Центр культуры и досуга» г. Барабинска

Матвеенко Полина Евгеньевна
Руководитель – Борисова Мария Анатольевна
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «ГолосОК»
МБУ «Городской центр культуры и досуга» г. Бердска

Мнускина Зинаида Владимировна
МКУ СКО «Мичуринский» Новосибирского района

Монасыпова Сальви Шамильевна
Руководитель – Гуляева Татьяна Ивановна
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Шалунишки»
МКУ «Центр культуры и досуга» г. Барабинска

Петерс Павел Андреевич
Художественный руководитель – Елисеева Евгения Владимировна
МУ «Искровский»
СДК Муниципального образования Искровского сельсовета Черепановского района

Посаженникова Виктория
Руководитель – Прокоданова Марина Геннадьевна
МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» г. Новосибирска

Урженко Наталья Сергеевна
МКУК «Краснозерский ДК» Краснозерского района

Франц Максим Андреевич
МБУ «Районный социально-культурный центр» имени С. Жданько
Черепановского района


Номинация «Эстрадный вокал – малые формы (дуэт, трио)»


Лауреаты I степени


Трио «Санти»
Руководитель – Арнбрехт Марина Геннадьевна
«Образцовый самодеятельный коллектив» детская эстрадная студия «Шарм»
МБУК «Центр развития культуры Новосибирской области» г. Искитима


Лауреаты III степени


Кривенко Елена Владимировна
Подскребышев Николай Николаевич
Руководитель – Кривенко Елена Владимировна
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района


Номинация «Эстрадный вокал – ансамбль от 4 до 8 человек»


Лауреаты I степени


Ансамбль «Волярэ»
Руководитель – Ягодина Наталья Ивановна
Студенческий клуб имени Юрия Ягодина Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
вокально-хореографический ансамбль «Кашалот» (старшая группа)
Руководитель – Ягодина Наталья Ивановна
Студенческий клуб имени Юрия Ягодина
Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
г. Новосибирск

Вокальный ансамбль «Лейся, песня»
Руководитель – Рифлинг Валентина Андреевна
МКУК «Краснозерский ДК»
Краснозерского района Новосибирской области


Лауреаты II степени


«Образцовый самодеятельный коллектив» вокально-эстрадный ансамбль
«Белый жемчуг»
Руководитель – Картавых Маргарита Викторовна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района

Квартет эстрадной песни «Мелодия»
Руководитель – Варт Анатолий Петрович
СДК с. Завьялово МКУК «Завьяловский КДЦ» Тогучинского района

Вокальный ансамбль «Переходный возраст»
Безденежных Алина, Пономарева Юлия, Гриценко Майя, Крюкова Екатерина,
Фирсова Софья, Ведерникова Арина
Руководитель – Завершинская Елена Александровна
Творческое объединение «Пилигрим»
МБОУ Гимназия № 4 г. Новосибирска

Ансамбль «Септима»
Руководитель – Ягодина Наталья Ивановна
Студенческий клуб имени Юрия Ягодина
Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
г. Новосибирск

Вокальная студия «Серпантин»
Руководитель – Горбачева Татьяна Анатольевна
МБУ ДК «Молодость» г. Искитима

Вокальный ансамбль «Ювента»
Руководитель – Моренова Ульяна Андреевна
Сузунский РДК имени заслуженного артиста РСФСР А.Д.Заволокина
МКУК «КДО» Сузунского района


Лауреаты III степени


Вокальный ансамбль «Колибри»
Повышев Илья, Калабина Алиса, Опольская Анастасия, Вишневская Алина
Руководитель – Завершинская Елена Александровна
Творческое объединение «Пилигрим»
МБОУ Гимназия № 4 г. Новосибирска

Ансамбль «Синкопа»
Руководитель – Нижегородова Мария Николаевна
Студенческий клуб имени Юрия Ягодина
Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
г. Новосибирск

Вокальный ансамбль «Эдельвейс»
Руководитель – Новицкая Ася Александровна
Районный Дом культуры
МКУ «Управление культуры и молодежной политики Мошковского района»
Новосибирской области


Специальный диплом
«За сохранение лучших образцов песен отцов и дедов»


Слугина Владислава Олеговна
Руководитель – Старченко Анна Николаевна
Вокальная студия «Выше солнца»
г. Новосибирск

Специальный диплом 
«За раскрытие патриотической темы»


Деревцов Станислав Николаевич
Музыкальный руководитель – Родина Алина Валерьевна
ГАСУСО Новосибирской области «Обской ПНИ»


Специальный диплом 
«Открытие конкурса»


Вокальный ансамбль «Карамельки»
Руководитель – Бажина Кристина Эдуардовна
МБУ ДК «Крылья Сибири», г. Обь


Специальный диплом 
«За артистизм»


Кретова Екатерина Алексеевна
Руководитель – Гуляева Татьяна Ивановна
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Шалунишки»
МКУ «Центр культуры и досуга» г. Барабинска
eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ