Поиск на сайте          
13.06.2019
Итоги регионального фестиваля сельской художественной самодеятельности «Деревенька. Сибирь»

Итоги регионального фестиваля
сельской художественной самодеятельности
«Деревенька. Сибирь»


ЛАУРЕАТЫ

Номинация «Моя Родина – Сибирь»

Вокальный ансамбль «Околица»
Руководители – Рифлинг Валентина Андреевна, Шульгина Надежда Алексеевна
МКУК Методический центр «ИДЕЯ плюс»
Краснозерского района Новосибирской области

Ансамбль народной музыки «Сибирские переборы»
Руководитель – Горшков Евгений Викторович
МБУК «КДЦ имени К.С. Станиславского»
г. Новосибирск

Ансамбль народной песни «Субботея»
Руководитель – Семкина Олеся Алексеевна
МКУ Управление культуры и молодежной политики
Мошковского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив»
вокальный ансамбль «Иволга»
Руководитель – Картавых Маргарита Викторовна
МКУ СКО «Боровское»
Новосибирского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив»
вокальный ансамбль «Поющая душа»
Руководитель – Шульгина Светлана Васильевна
РМБУ «Районный социально-культурный центр» имени С.А. Жданько
Черепановского района Новосибирской области

Номинация «Деревенька моя»

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль русской песни «Симфония народная»
Руководитель – Черемных Юлия Владимировна
МАУК «Чановский РДК»
Чановского района Новосибирской области


Дипломанты 1 степени

Номинация «Моя Родина – Сибирь»

Ансамбль «Октябрьский сувенир»
Руководитель – Цаберт Иван Яковлевич
МКУК «Октябрьский КДЦ»
Краснозерского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив» хор русской песни
«Тогучинские рассветы»
Руководитель – Лысенко Алла Александровна
МБУК Тогучинского района Новосибирской области
«Тогучинский культурно-досуговый центр»

«Народный самодеятельный коллектив» хор
«Сибирская яблонька»
Руководители – Лисенков Петр Петрович, Лисенкова Вера Николаевна
МКУК «Венгеровский Центр культуры»
Венгеровского района Новосибирской области

Народный самодеятельный хоровой коллектив «Гармония»
Руководитель – Демченко Любовь Ивановна
МБУДО «Школа искусств»
Мошковского района Новосибирской области

Номинация «Деревенька моя»

Фольклорный ансамбль «Возрождение»
Руководитель – Попова Галина Михайловна
МАУ РДК «Родина»
Татарского района Новосибирской области


Дипломанты 2 степени

Номинация «Моя Родина – Сибирь»

Вокальный ансамбль «Сибирские ребята»
Руководитель – Давыдов Сергей Николаевич
МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»
Новосибирской области

Ансамбль русской песни «Зоренька»
Руководители – Боженова Лидия Николаевна, Боженов Юрий Григорьевич
МКУК «Венгеровский Центр культуры»
Венгеровского района Новосибирского района

Ансамбль русской песни «Голоса Раздолья»
Руководитель – Коновалов Владимир Геннадьевич
МКУК «Барлакское КДО»
Мошковского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив»
хор русской песни «Боровчанка»
Руководитель – Анциферова Зинаида Федоровна
МКУ СКО «Боровское»
Новосибирского района Новосибирской области

Народный вокальный ансамбль «Россияночка»
Руководитель – Казанцев Сергей Геннадьевич
МБУК КДЦ «Космос»
г. Новоалтайск Алтайского края

Номинация «Деревенька моя»

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль «Сибирский сказ»
Руководитель – Рубашкин Игорь Валентинович
РДК имени Кирова
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» Новосибирской области


Дипломанты 3 степени

Номинация «Моя Родина – Сибирь»

«Народный самодеятельный коллектив»
хор русской песни «Родники»
Руководитель – Тюрпеко Татьяна Васильевна
МКУК «Завьяловский КДЦ»
Тогучинского района Новосибирской области

Хор «Молодая душа»
Хормейстер – Лысенко Алла Александровна
Аккомпаниатор – Кузнецов Олег Михайлович
МКУК г. Тогучина Тогучинского района Новосибирской области
«Городской культурно-досуговый центр»

«Народный самодеятельный коллектив»
ансамбль русской песни «Сибирь»
Руководитель – Зубарева Евгения Леонидовна
МКУ Ленинский ДК
с. Ленинское  Новосибирского района Новосибирской области

«Народный самодеятельный коллектив»
фольклорный ансамбль «Нареченька»
Руководитель – Турнаева Л.В.
МКУК «Балманский культурно-досуговый центр»
с. Балман Куйбышевского района Новосибирской области

Номинация «Деревенька моя»

Фольклорный коллектив «Кумушки»
Художественный руководитель – Яковлева Валентина Александровна
МКУК «Новоичинский КДЦ»
Куйбышевского района Новосибирской области

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ