Поиск на сайте          
13.05.2019
Итоги регионального конкурса чтецов и поэтических театров «Чудное мгновенье», посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Конкурсные просмотры 11 мая в с. Криводановка Новосибирского района
и 12 мая в с. Убинское


Лауреаты

Номинация «Салют Победы»

Файт Наталья Петровна
МКУДО Новосибирского района Новосибирской области «Детская школа искусств с. Боровое»

Демченко Анна, Ориненко Вадим, Хуповка Екатерина
Руководитель – Слюсарь Ярослав Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Номинация «Золотой век»

Тюрина Алина
Руководитель – Непомнящих Юлия Викторовна
МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый комплекс»

Номинация «Поэзия современности»

Васильев Николай
Руководитель – Коптяева Татьяна Васильевна
МКУ «Районный Дом культуры» Убинского района Новосибирской области


Дипломанты I степени

Номинация «Поэзия современности»

Театр чтеца «Живое слово»
(младшая группа)
Руководитель – Коптяева Татьяна Васильевна
МКУ «Районный Дом культуры» Убинского района Новосибирской области

Бражной Илья Олегович
Руководитель – Кушакова Наталья Сергеевна
МКУК «Районный Дом культуры и досуга» Чулымского района Новосибирской области


Дипломанты II степени

Номинация «Поэзия современности»


Бруско Елизавета Сергеевна
Студия художественного слова «Лира»
Руководитель – Мищенко Нина Леонидовна
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Шабанов Георгий Максимович
Студия художественного слова «Лира»
Руководитель – Мищенко Нина Леонидовна
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Гудкова Татьяна Борисовна
МАУ Новосибирского района Новосибирской области
«Культурный центр «Сибирь»

Тюрина Алина
Руководитель – Непомнящих Юлия Викторовна
МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый комплекс»

Номинация «Салют Победы»

Вахрушев Николай Валерьевич
Студия художественного слова «Лира»
Руководитель – Мищенко Нина Леонидовна
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Михалец Соня
Руководитель – Тютина Ольга Владимировна
МАУ КДиСО с. Криводановка Новосибирского района Новосибирской области

Номинация «Золотой век»

Ориненко Вадим Андреевич
Руководитель – Слюсарь Ярослав Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Киселева Александра
Руководитель – Калагирев Сергей Геннадиевич
МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый комплекс»

Геращенко Ирина Дмитриевна
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
с. Журавка Чистоозерного района Новосибирской области


Дипломанты III степени

Номинация «Поэзия современности»

Берилло Александр Вячеславович
Руководитель – Слюсарь Ярослав Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Гукова Татьяна Петровна
Драматическое отделение театральной студии «Тридевятово»
МКУК Районный Дом культуры Коченевского района Новосибирской области

Зуев Андрей
Руководитель – Панибог Валентина Николаевна
Районный Дом культуры МКУ «Управление культуры и молодежной политики»
Мошковского района Новосибирской области

Номинация «Салют Победы»

Пшенова Анастасия
Руководитель – Пехенько Татьяна Марковна
Козихинский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Татарникова Александра Михайловна
Руководитель – Слюсарь Ярослав Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района» Новосибирской области

Номинация «Поэзия Серебряного века»

Русских Юлия Владимировна
Районный молодежный Центр МКУ «Управление культуры и молодежной политики»
Мошковского района Новосибирской области

Кормщикова Дарья
Театральная студия «Тридевятово»
Руководитель – Гукова Татьяна Петровна
МКУК Районный Дом культуры Коченевского района Новосибирской области

Номинация «Золотой век»

Коломеец Виктория Романовна
Руководитель – Чернова Надежда Николаевна
Кайлинский СДК МКУК «Кайлинское КДО» Мошковского района Новосибирской области

Дашенко Елена Евгеньевна
Молодежная театральная студия «КНОПКА»
Руководитель – Русских Юлия Владимировна
Районный молодежный Центр МКУ «Управление культуры и молодежной политики»
Мошковского района Новосибирской области

Свиридова Виктория Александровна
Молодежная театральная студия «КНОПКА»
Руководитель – Русских Юлия Владимировна
Районный молодежный Центр МКУ «Управление культуры и молодежной политики»
Мошковского района Новосибирской области

Бобрик Лев
Руководитель – Непомнящих Юлия Викторовна
МБУК г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области
«Культурно-досуговый комплекс»

Номинация «Музыкально-поэтические композиции»

Черняк Олег Павлович
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
с. Журавка Чистоозерного района Новосибирской области


     Лауреаты конкурсных просмотров, прошедших 11 и 12 мая 2019 года, приглашаются 15 июня 2019 года на финал конкурса в р.п.Ордынское побороться за Гран-При!

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ