Поиск на сайте          
30.10.2018
Итоги регионального конкурса вокалистов «Живой звук»

Номинация «Эстрадный вокал - соло» (от 15 до 24 лет)

Лауреаты I степени

Шпедт Дарья
Руководитель – Арнбрехт Марина Геннадьевна
Образцовая детская эстрадная студия «Шарм»
Районный Дом культуры имени Ленинского комсомола
МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

Киселев Андрей Валерьевич
Руководитель – Балабаева Евгения Валерьевна
«Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Капитошка»
МБУ «РСКЦ» имени С.А. Жданько Черепановского района


Лауреаты II степени

Варванская Татьяна
Руководитель – Арнбрехт Марина Геннадьевна
Образцовая детская эстрадная студия «Шарм»
Районный Дом культуры имени Ленинского комсомола
МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

Гриценко Альбина Андреевна
Руководитель – Исайкина Нина Евгеньевна
МБУДО «Детская школа искусств г. Оби»


Лауреаты III степени

Гусельникова Ангелина
Руководитель – Арнбрехт Марина Геннадьевна
Образцовая детская эстрадная студия «Шарм»
Районный Дом культуры имени Ленинского комсомола
МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

Сухарева Анастасия
Руководитель – Жбанова Светлана Алексеевна
Вокально-эстрадная студия «Консонанс»
МКУК СКК «Юность» Каргатского района

Бирюков Олег
Руководитель – Жбанова Светлана Алексеевна
МКУДО «Детская школа искусств Каргатского района

Черников Василий Андреевич
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Белых Василий Игоревич
Руководитель – Чернявская Надежда Васильевна
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Чхало Арина Витальевна
Руководитель – Лашутин Владислав Валерьевич
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»


Дипломанты I степени

Чичерина Дарья Владимировна
Руководитель – Николаева Ирина Владимировна
МАУ «Дворец культуры „Родина”» г. Бердск

Шалунова Алина Павловна
Руководитель – Шалунов Николай Михайлович
Усть-Луковский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Маркевич Александра Константиновна
Руководитель – Комиссаров Николай Николаевич
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Лугинина Мария
Руководитель – Горбачева Татьяна
Вокальная студия «Серпантин»
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим

Терентьева Анастасия Павловна
Руководитель – Мыслейко Анастасия Владимировна
МКУК «Доволенский СК» Доволенского района


Дипломанты II степени

Лигостаева Алина Александровна
Руководитель – Николаева Ирина Владимировна
МАУ «Дворец культуры „Родина”» г. Бердск

Асанова Диана Спартаковна
Руководитель – Исайкина Нина Евгеньевна
МБУДО «Детская школа искусств г. Оби»

Якушева Мария Викторовна
Руководитель – Верниковская Ольга Евгеньевна
МКУ «Туруновский муниципальный центр культуры» Венгеровского района

Томилова Александра Васильевна
Руководитель – Шульская Наталья Геннадьевна
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г. Куйбышева


Дипломанты III степени

Губина Полина Валерьевна
Руководитель – Николаева Ирина Владимировна
МАУ «Дворец культуры „Родина”» г. Бердск

Соловьева Марина Александровна
Руководитель – Соловьева Надежда Ивановна
МКУК «Журавский КДЦ» Чистоозерного района


Номинация «Эстрадный вокал - соло» (от 25 до 35 лет)

Лауреаты I степени

Серафимович Наталья
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитим

Прилепская Олеся Владимировна
МКУК «Районный Дом культуры и досуга» Чулымского района


Лауреаты III степени

Жорова Наталья Владимировна
Руководитель – Казарезова Галина Владимировна
МКУК «Баратаевское СКО» Болотнинского района

Чернилин Дмитрий Анатольевич
Руководитель – Жбанова Светлана Алексеевна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района


Дипломант I степени

Новоселова Екатерина Александровна
МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета Барабинского района


Дипломант III степени

Токарева Татьяна Николаевна
МБУДО «Колыванский ДДТ» Колыванского района


Номинация «Эстрадный вокал - соло» (от 36 лет и старше)

Лауреаты I степени

Гудкова Светлана Викторовна
МКУК Дупленский СДК Коченевского района

Комиссаров Николай Николаевич
МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»

Шичкина Оксана Викторовна
Руководитель – Жбанова Светлана Алексеевна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района

Чалпан Галина Александровна
Руководитель – Жбанова Светлана Алексеевна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района


Лауреаты II степени

Ершова Людмила Ивановна
МАУ Районный Дом культуры «Родина» Татарского района

Лашутин Владислав Валерьевич
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»


Лауреаты III степени

Чемакина Елена Викторовна
Руководитель – Сотникова Екатерина Викторовна
ООО «АртСайнс девелопмент» ДК «Россия» г. Искитим

Кривенко Елена Владимировна
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района


Дипломанты I степени

Рожков Олег Иванович
г. Новосибирск

Эмрих Татьяна Юрьевна
Руководитель – Тесленко Сергей Николаевич
МУ «ГДК р.п. Дорогино» Черепановского района


Номинация «Эстрадный вокал – дуэт»


Лауреат II степени

Группа «Переливы»
Руководитель – Моногарова Елена Николаевна
МКУК Дупленский СДК Коченевского района


Лауреат III степени

Кривенко Елена и Подскрёбышев Николай
Руководитель – Кривенко Елена Владимировна
МКУК «Культурно-досуговый центр» Северного района


Дипломант II степени

Дуэт «ДиВа»
Руководитель – Юрк Дарья Олеговна
Мышланский Дом культуры
МКУК Сузунского района «Культурно-досуговое объединение»


Дипломант III степени

Гордейчик Екатерина и Дворникова Анастасия
Руководитель – Федчук Елена Анатольевна
МКУК г. Тогучина «Городской культурно-досуговый центр»


Номинация «Эстрадный вокал – трио»

Лауреаты I степени

Трио «Премьера»
Руководитель – Арнбрехт Марина Геннадьевна
Образцовая детская эстрадная студия «ШАРМ»
Районный Дом культуры имени Ленинского комсомола
МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

Вокальный ансамбль «Эдельвейс»
Руководитель – Амеличкин Анатолий Иванович
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района

Вокальный ансамбль «Агиткультбригада»
Руководитель – Жбанова Светлана Алексеевна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района


Лауреат II степени

Вокальная группа «Кружева»
Руководитель – Калинина Илюза Алмасовна
Буготакский КДЦ МКУК Тогучинского района


Номинация «Эстрадный вокал – ансамбль»

Лауреаты I степени

Вокальная группа «Гармония»
Руководитель – Витман Сергей Иванович
Заковряжинский Дом культуры
МКУК «Культурно-досуговое объединение» Сузунского района

«Народный самодеятельный коллектив» вокальная группа «Кватрум»
Руководитель – Бузинов Михаил Алексеевич
МКУК Районный Дом культуры Коченевского района

«Народный самодеятельный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Шанс»
Руководитель – Волохов Сергей Валентинович
МКУК Районный Дом культуры Коченевского района

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Иволга»
Руководитель – Картавых Маргарита Викторовна
МКУ СКО «Боровское» Новосибирского района

Квартет эстрадной песни «Мелодия»
Руководитель – Варт Анатолий Петрович
МКУК «Завьяловский КДЦ» Тогучинского района


Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Ювента»
Руководитель – Моренова Ульяна Андреевна
МКУК «КДО» Сузунский РДК имени заслуженного артиста РСФСР А.Д. Заволокина
Сузунского района


Лауреаты III степени

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Родные напевы»
Руководитель – Исайкина Нина Евгеньевна
МБУ ДК «Крылья Сибири» г. Обь

Студия эстрадного вокала «Звук»
Руководитель – Бадертдинов Рашид Абузарович
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим

Вокальный ансамбль «Жемчуга»
Руководитель – Макашева Лира Викторовна
МБУ Дом культуры «Молодость» г. Искитим

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ