Поиск на сайте          
03.10.2018
Итоги регионального фестиваля комсомольской песни «Мы юности нашей, как прежде, верны»

Итоги регионального фестиваля комсомольской песни
«Мы юности нашей, как прежде, верны»

ЛАУРЕАТЫ

«Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов войны и труда
«Красная гвоздика»
Руководитель – Никифорова Ольга Степановна
МБУ «Городской центр культуры и досуга» г. Бердска

«Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Журавушки»
Хормейстер – Николаев Сергей Николаевич
Аккомпаниатор – Николаев Александр Сергеевич
Ордынский РДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль «Русская песня»
Руководитель – Григоренко Елена Ивановна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района

Семейный дуэт «Иванов цвет»
Руководитель – Боголей Светлана Владимировна
МАУ «Культурный центр «Сибирь» Новосибирского района

Квартет эстрадной песни «Мелодия»
Руководитель – Варт Анатолий Петрович
МКУК «Завьяловский культурно-досуговый центр» СДК с. Завьялово
Тогучинского района

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Кружева»
Руководитель – Калинина Илюза Алмасовна
МКУК «Буготакский культурно-досуговый центр» Тогучинского района

Вокальный ансамбль «Эдельвейс»
Руководитель – Новицкая Ася Александровна
Районный Дом культуры МКУ УК и МП Мошковского района

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Созвездие»
Руководитель – Щербан Константин Вячеславович
МАУ «Культурный центр «Сибирь» Новосибирского района

Кузнецов Александр, Серафимович Наталья, Колесниченко Екатерина
Руководитель – Серафимович Наталья Анатольевна
МБУ Дом культуры «Октябрь» г. Искитима

Шичкина Оксана и Чернилин Дмитрий
Руководитель – Жбанова Светлана Александровна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района

Дуэт «Отрада»
Руководитель – Семкина Олеся Алексеевна
Районный Дом культуры МКУ УК и МП Мошковского района

Щербан Константин
МАУ «Культурный центр «Сибирь» Новосибирского района

Савастеева Тамара Васильевна
Руководитель – Петухов Алексей Алексеевич
МКУК «Биазинский сельский дом культуры» Северного района

Залуцкая Татьяна
МБУК «Горновский КДЦ» Тогучинского района

Шичкина Оксана
Руководитель – Жбанова Светлана Александровна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района

Чернилин Дмитрий
Руководитель – Жбанова Светлана Александровна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района


ДИПЛОМАНТЫ

Народный самодеятельный коллектив «Хор ветеранов»
Руководитель – Бондаренко Маргарита Викторовна
Сузунский Дом культуры МКУК «КДО» Сузунского района

Хор «Молодая душа»
Руководитель – Лысенко Алла Александровна
МКУК г. Тогучина «Городской культурно-досуговый центр»

Вокальная группа «Россияночка»
Руководитель – Шульская Наталья Геннадьевна
МБУК г. Куйбышева «Культурно-досуговый комплекс»

Архипов Андрей и Фадина Надежда
Вокальный ансамбль «Малиновый звон»
Руководитель – Архипов Андрей Валерьевич
МКУ УК и МП Мошковского района

Шичкина Оксана, Чернилин Дмитрий, Чалпан Галина
Руководитель – Жбанова Светлана Александровна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района

Жуковская Елена
МКУК «Дом культуры имени Горького Каргатского района»

Чалпан Галина
Руководитель – Жбанова Светлана Александровна
МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района

Фадина Надежда Васильевна
Вокальный ансамбль «Малиновый звон»
Руководитель – Архипов Андрей Валерьевич
МКУ УК и МП Мошковского района

Журавлев Игорь
Районный Дом культуры МКУ УК и МП Мошковского района

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ