Поиск на сайте          
18.09.2018
Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса циркового искусства «Арена-2018»

Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса
циркового искусства «Арена-2018»

Гран-при

Михеева Дарья, Герасимова Полина, Симбирева Валерия,
Князева Анастасия,Бердинских Анастасия, Лапина Елена,
Плотникова Устинья, Енученкова Милена,
Хорева Арина, Турпак София

Групповые жонглеры «Цветущий сад»
Заслуженный коллектив Тюменской области
детская цирковая студия «Мечта»
Руководитель –  Смердова Ирина Юрьевна,
заслуженный работник культуры Тюменской области
г. Ишим Тюменской области


Лауреаты I степени

Бубенщикова Виктория
Эквилибр на катушках
Цирковая студия «ПАРАД-АЛЛЕ»
Руководитель – Анисимов Анатолий Федотович
г. Новосибирск

Габарак Валентин 
Эквилибр на вольностоящей лестнице «Лестница в небо»
«Детская школа циркового искусства»
Руководитель – Сокольников Алексей Юрьевич
г. Арсеньев Приморского края

Герасенко Марк
Танц-жонглер
Эстрадно-цирковая школа № 1 Николая Ольшанского
Руководитель – Ольшанский Николай Петрович
г. Новосибирск

Глухих Александр и Вялых Алла
Эквилибр на катушках
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края

Гурьянова Ольга
Антипод
Доволенский народный самодеятельный
цирковой коллектив «Радость»
Руководитель – Грицаенко Наталья Алексеевна
с. Довольное Доволенского района Новосибирской области

Елисеев Всеволод
Игра с диаболо
Народный самодеятельный коллектив Цирк «Комплимент»
Руководитель – Савельева Татьяна Алексеевна
г. Мурманск

Енученкова Милена
Эквилибр на тростях «Мелодия восходящего солнца»
Заслуженный коллектив Тюменской области
детская цирковая студия «Мечта»
Руководитель – Смердова Ирина Юрьевна,
заслуженный работник культуры Тюменской области
г. Ишим Тюменской области

Иванов Илья
Соло-жонглер
Народный самодеятельный коллектив Цирк «Комплимент»
Руководитель – Савельева Татьяна Алексеевна
г. Мурманск

Кожевникова Виктория и Цвет Виталий
Акробатический дуэт «Двое»
Цирковой коллектив «Романтики»
Руководитель – Стародубова Марина Константиновна
г. Североуральск Свердловской области

Комалова Вера и Митязов Иван
Воздушные гимнасты на трапеции и ремнях «Щелкунчик»
Образцовый цирковой коллектив «ЛЭВиС»
Руководитель – Нефедова Елена Евгеньевна
г. Златоуст Челябинской области

Матвеева Дарья
Воздушная гимнастка в кольце «Солнце для всех»
Образцовая цирковая студия «Икар»
Руководители –  Лях Татьяна Николаевна,
Лях Василий Николаевич
г. Тюмень

Мельникова Эллина
Каучук
Коллектив «Феерия» при Новосибирском государственном цирке
Руководители –  Береснева Наталья Сергеевна,
Мельников Дмитрий Николаевич
г. Новосибирск

Митязов Степан
Воздушный гимнаст в кольце «Полет за мечтой»
Образцовый цирковой коллектив «ЛЭВиС»
Руководитель – Нефедова Елена Евгеньевна
г. Златоуст Челябинской области

Мякишева Мария
Воздушное кольцо «Следуя за мечтой»
Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»
Руководитель – Крупина Людмила Вячеславовна
г. Челябинск

Орлова Виктория, Наумова Алина
Воздушные гимнасты в кольце
Народный самодеятельный коллектив «Цирк-Ревю»
Руководитель – Королькова Юлия Евгеньевна
г. Красноярск

Полозенко Елизавета
Воздушная гимнастка на полотнах
Студия воздушной гимнастики и танца «Polёt»
Руководитель – Родионова Наталья Павловна
г. Новосибирск

Пуртов Никита
Эквилибр
«Народный самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Веселая арена»
Руководители – Саютин Сергей Николаевич,
Саютина Елена Сергеевна
г. Новосибирск

Рогачева Екатерина
Корд-де-парель
Цирковой коллектив «Романтики»
Руководитель – Стародубова Марина Константиновна
г. Североуральск Свердловской области

Сафронова Софья
Воздушная гимнастка в кольце «Лебедь»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края

Сокольникова Елена
Соло-жонглер «Жемчужина Востока»
«Детская школа циркового искусства»
Руководитель – Сокольников Алексей Юрьевич
г. Арсеньев Приморского края

Стрелкович Виктория
Сетка
Арт-студия «Невесомость»
Руководитель – Токарева Елена Юрьевна
г. Новосибирск

Титова Софья
Гимнастка на ремнях «Жар-птица»
Коллектив-спутник «Улыбка»
народного цирка «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна,
г. Кушва Свердловской области

Торопова Дарина
Гимнастка в кольце «Звезда»
Народный цирк «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна
г. Кушва Свердловской области

Ушаков Семен
Воздушный гимнаст на ремнях
Образцовая цирковая студия «Гладиаторы»
Руководитель – Трофимов Юрий Викторович
г. Ангарск Иркутской области

Хананова Мария
Антипод «Русские забавы»
«Детская школа циркового искусства»
Руководитель – Сокольников Алексей Юрьевич
г. Арсеньев Приморского края

Хорошева Ксения
Эквилибр на стульчиках «Шмеленок»
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень

Цымбалюк Софья
Петли
Арт-студия «Невесомость»
Руководитель – Токарева Елена Юрьевна
г. Новосибирск

Цымбалюк Софья и Стрелкович Виктория
Кольцо
Арт-студия «Невесомость»
Руководитель – Токарева Елена Юрьевна
г. Новосибирск

Шустова Елизавета и Шорохова Екатерина
Воздушные гимнасты в «кубе» «Красная лента»
Образцовая цирковая студия «Икар»
Руководители –  Лях Татьяна Николаевна,
Лях Василий Николаевич
г. Тюмень

Янгунаева Валерия и Вихрева Анастасия
Эквилибр «Противостояние»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края

Акробатика «Дракончики»
Тищенко Анастасия, Романина Тамила,
Диденко Ангелина, Никульшина Анастасия

Цирковая студия «Арлекино-Kids»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края

Акробатика «Легенда Поднебесной»
Алыпов Александр, Глимбовский Никита, Кожевникова Виктория,
Мельникова Валерия, Сафронов Кирилл, Цвет Виталий,
Чурсин Иван, Шилова Ирина

Цирковой коллектив «Романтики»
Руководитель – Стародубова Марина Константиновна
г. Североуральск Свердловской области

«Скоморохи»
Ансамбль 8 человек
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края

Эквилибр «Древний Олимп»
Янгунаева Валерия, Вихрева Анастасия, Смолихина Татьяна,
Королева Алина, Афонина Соня

Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края


Лауреаты II степени

Антипов Иван
Эквилибр на катушках
Эстрадно-цирковая школа № 1 Николая Ольшанского
Руководитель – Ольшанский Николай Петрович
г. Новосибирск

Антохина Софья Андреевна
Сетка
Арт-студия «Невесомость»
Руководитель – Токарева Елена Юрьевна
г. Новосибирск

Вавржина Анна
Воздушная гимнастка в кольце
Коллектив «Феерия» при Новосибирском государственном цирке
Руководители –  Береснева Наталья Сергеевна,
Мельников Дмитрий Николаевич
г. Новосибирск

Кайнова Александра
Каучук
Коллектив «Феерия» при Новосибирском государственном цирке
Руководители –  Береснева Наталья Сергеевна,
Мельников Дмитрий Николаевич
г. Новосибирск

Каплина София
Ручной эквилибр «Музыкальная шкатулка»
Цирковая студия «Колибри»
Руководитель – Иогина Юлия Александровна
г. Новокузнецк Кемеровской области

Красильникова Вера
Воздушная гимнастка в кольце
«Народный самодеятельный коллектив» цирковая студия
«Веселая арена»
Руководители –  Саютин Сергей Николаевич,
Саютина Елена Сергеевна
г. Новосибирск

Костенкова Арина
Гимнастка на ремнях «Озорная Пеппи»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители – Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Лунгу Марьям
Хула-хуп «Игра»
Образцовая цирковая студия «Икар»
Руководители –  Лях Татьяна Николаевна,
Лях Василий Николаевич
г. Тюмень

Лунина Татьяна
Воздушная гимнастка на ремнях
Эстрадно-цирковой коллектив «Циркачонок»
Руководитель – Бортникова Наталья Ивановна
г. Красноярск

Макарова Кира
Петли «Мой ангел»
Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»
Руководитель – Крупина Людмила Вячеславовна
г. Челябинск

Малашенко Валерия
Корд де парель
Доволенский народный самодеятельный
цирковой коллектив «Радость»
Руководитель – Грицаенко Наталья Алексеевна
с. Довольное Доволенского района Новосибирской области

Митязов Степан
Каучук
Образцовый цирковой коллектив «ЛЭВиС»
Руководитель – Нефедова Елена Евгеньевна
г. Златоуст Челябинской области

Найдина Мария
Воздушная гимнастка на полотнах 
«Народный самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Веселая арена»
Руководители –  Саютин Сергей Николаевич,
Саютина Елена Сергеевна
г. Новосибирск

Орёл Алиса и Науменко София
Дуэт в кольце «Лети»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители – Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Петрова Полина
«С добрым утром»
Образцовая цирковая студия «Икар»
Руководители –  Лях Татьяна Николаевна,
Лях Василий Николаевич
г. Тюмень 

Притчина Арина и Григорьева Евгения
Акробатическая пара «Лед и пламя»
Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»
Руководитель – Крупина Людмила Вячеславовна
г. Челябинск

Сафронова Анастасия и Моисейченко Виктория
Воздушные полотна «Дети Галактики»
«Образцовый самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Звёзды манежа»
Руководители –  заслуженный работник культуры РФ
Азаров Анатолий Александрович,
Азарова Людмила Анатольевна
г. Новосибирск

Сераздинова Александра и Ушаков Семен
Эквилибр
Образцовая цирковая студия «Гладиаторы»
Руководитель – Трофимов Юрий Викторович
г. Ангарск Иркутской области

Торопова Дарина и Титова Софья
Гимнастки на ремнях «Пламя огня»
Народный цирк «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна
г. Кушва Свердловской области

Торопова Дарина и Дунаева Наталья
Дуэт в кольце «Ангелы»
Народный цирк «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна
г. Кушва Свердловской области

Устюжанина Валерия
Каучук «Грация»
Образцовая цирковая студия «TANDEM»
Руководитель – Устюжанина Валентина Александровна
г. Усть-Кут Иркутской области

Фукс Полина
Эквилибр на тростях, хупы «По ту сторону сна»
Образцовый цирковой коллектив «Арлекино»
Руководитель – Крупина Людмила Вячеславовна
г. Челябинск

Щупова Диана
Воздушная гимнастка в кольце «Мама моя»
Образцовый цирковой коллектив «ЛЭВиС»
Руководитель – Нефедова Елена Евгеньевна
г. Златоуст Челябинской области

Янгунаева Валерия
Эквилибр «Снежная королева»
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
Руководитель – Мадельханова Светлана Геннадьевна
г. Барнаул Алтайского края

Пекшева Виктория, Лапина Виктория,
Герб Софья, Долгушина Наталья

Гимнасты на лестницах «Озорные мышата»
Заслуженный коллектив Тюменской области
детская цирковая студия «Мечта»
Руководитель – Смердова Ирина Юрьевна,
заслуженный работник культуры Тюменской области
г. Ишим Тюменской области


Лауреаты III степени

Анищенко Юлия, Хорошева Ксения
Эквилибр «Пингвины»
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень

Гинга Анна
Гимнастка на корд-де-волане «Озорная девчонка»
Коллектив-спутник «Улыбка» народного цирка «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна,
г. Кушва Свердловской области

Гришина Алина
Антипод «Калейдоскоп»
Образцовая цирковая студия «Фейерверк»
Руководитель – Васёва Мария Владимировна
г. Усть-Кут Иркутской области

Давтян Каролина
Фокусы «Чудо-магия»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители –  Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Деева Юлия 
Гимнастка на ремнях «Огонёк»
«Образцовый самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Звёзды манежа»
Руководители –  заслуженный работник культуры РФ
Азаров Анатолий Александрович,
Азарова Людмила Анатольевна
г. Новосибирск

Зубкова Софья
Хула-хуп «Волна»
Цирковая студия «Колибри»
Руководитель – Иогина Юлия Александровна
г. Новокузнецк Кемеровской области

Колосков Георгий
Жонглер-эксцентрик
Эстрадно-цирковая школа № 1 Николая Ольшанского
Руководитель – Ольшанский Николай Петрович
г. Новосибирск

Матвеева Татьяна и Чисникова Анна
Акробатический этюд
Детская цирковая студия «Драйв»
Руководитель – Матвеева Ирина Юрьевна
с. Барышево
Новосибирского района Новосибирской области

Найдина Мария и Красильникова Вера
Воздушный дуэт «Кольцо и полотна»
«Народный самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Веселая арена»
Руководители – Саютин Сергей Николаевич,
Саютина Елена Сергеевна
г. Новосибирск

Наумова Алина
Эквилибр на тростях «Зимняя вьюга»
Народный самодеятельный коллектив «Цирк-Ревю»
Руководитель – Королькова Юлия Евгеньевна
г. Красноярск

Пожидаева Виктория
Эквилибр на катушках «Морячка»
«Образцовый самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Звёзды манежа»
Руководители – заслуженный работник культуры РФ
Азаров Анатолий Александрович,
Азарова Людмила Анатольевна
г. Новосибирск

Савлева Ксения
Эквилибр
Детский цирковой коллектив
Руководитель – Захаренко Наталья Владимировна
г. Санкт-Петербург

Севастьянова Елизавета
Партерное кольцо
Эстрадно-цирковая школа № 1 Николая Ольшанского
Руководитель – Ольшанский Николай Петрович
г. Новосибирск

Тимошенко Владислава
Эквилибр на тростях «Хочу в небо»
Эстрадно-цирковой коллектив «Циркачонок»
Руководитель – Бортникова Наталья Ивановна
г. Красноярск

Федчун Ева и Волкова Дарья
Игра с хула-хупами «Испанская сюита»
Народный самодеятельный коллектив «Цирк-Ревю»
Руководитель – Королькова Юлия Евгеньевна
г. Красноярск

Ширшова Анна
Воздушная гимнастка на полотнах «Lett me fall»
Образцовая цирковая студия «Икар»
Руководители – Лях Татьяна Николаевна,
Лях Василий Николаевич
г. Тюмень

Групповой каучук «Лотос»
Торопова Дарина, Дунаева Наталья, Титова Софья,
Мышинская Виктория, Гинга Анна

Коллектив-спутник «Улыбка» народного цирка «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна,
г. Кушва Свердловской области

Смирнова Вероника, Ивлева Алина, Авазова Зарина,
Рудых Алина, Томилова Анастасия, Устюжанина Валерия,
Инешина Виктория

Скакалка «Русские красавицы»
Образцовая цирковая студия «TANDEM»
Руководитель – Устюжанина Валентина Александровна
г. Усть-Кут Иркутской области

Эквилибр на стульях «Русская задорная»
Хорошева Ксения, Анищенко Юлия, Рахимова Карина
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень


Дипломанты I степени

Гурьянова Дарина и Гинга Анна
Гимнасты на бамбуке «Амазонки»
Народный цирк «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна
г. Кушва Свердловской области

Калугина Ангелина
Акробатика в кольце «Лесная феерия»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители – Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Крупинина Яна и Проваторова Таисия
Икарийские игры «Черепаха и львенок»
Цирковая студия «Колибри»
Руководитель – Иогина Юлия Александровна
г. Новокузнецк Кемеровской области

Сергеева Алина и Терещук Дарья
Пластическая акробатика «Противостояние»
Образцовая цирковая студия «Фейерверк»
Руководитель – Васёва Мария Владимировна
г. Усть-Кут Иркутской области

Скорятина Мария
Каучук «Змея»
Детская цирковая студия «Драйв»
Руководитель – Матвеева Ирина Юрьевна
с. Барышево Новосибирского района Новосибирской области

Титова Софья и Мышинская Виктория
Пластический этюд «Противостояние»
Коллектив-спутник «Улыбка» народного цирка «Романтики»
Руководитель – Остроухова Светлана Павловна,
г. Кушва Свердловской области

Чекаленко Маргарита
Гимнастка на полотнах
Народный самодеятельный коллектив Цирк «Комплимент»
Руководитель – Савельева Татьяна Алексеевна
г. Мурманск

Черкасова Екатерина
Эквилибр на катушках
Детская цирковая студия «Драйв»
Руководитель – Матвеева Ирина Юрьевна
с. Барышево Новосибирского района Новосибирской области

Энгельман Наталья
Игра с хула-хупами «Кокетка»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители – Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Акробатическая композиция «Кукушка»
Солисты: Матвеева Татьяна, Черкасова Екатерина, Варава Ксения
Детская цирковая студия «Драйв»
Руководитель – Матвеева Ирина Юрьевна
с. Барышево Новосибирского района Новосибирской области

Групповой антипод «Веселинки»
Колмакова Арина, Ломакина Вероника, Кузнецова Екатерина
Цирковая студия «Колибри»
Руководитель – Иогина Юлия Александровна
г. Новокузнецк Кемеровской области

«Световая феерия»
Королева Анастасия, Батуева Юлия, Андреева Полина,
Пшеничникова Анастасия, Пшеничникова Полина

Эстрадно-цирковая студия «Арлекин»
Руководитель – Рязанцева Ирина Владимировна
г. Чита Забайкальского края

Найдина Мария, Саютина Лайло, Вовченко Ангелина,
Мельникова Оксана, Рябова Арина, Голикова Диана

Спортивно-акробатическая постановка «Море»
«Народный самодеятельный коллектив»
цирковая студия «Веселая арена»
Руководители – Саютин Сергей Николаевич,
Саютина Елена Сергеевна
г. Новосибирск

Рахимова Карина, Анищенко Юлия, Анищенко Екатерина,
Курбанова Стелла, Хорошева Ксения, Павлова Алена,
Тарасова Елизавета, Полунова Виктория,
Ремезова Елизавета, Буряк Виктория, Горбатюк Валерия

«Шмелиный рой»
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень


Дипломанты II степени

Могильникова Дарья
Воздушная гимнастка на полотнах
Эстрадно-цирковой коллектив «Циркачонок»
Руководитель – Бортникова Наталья Ивановна
г. Красноярск

Пласкова Арина
Эквилибристика. Стойки на руках «Ангел»
Образцовая цирковая студия «Фейерверк»
Руководитель – Васёва Мария Владимировна
г. Усть-Кут Иркутской области

Пустовалова Софья
Обручи
Детский цирковой коллектив
Руководитель – Захаренко Наталья Владимировна
г. Санкт-Петербург

Рахимова Карина, Павлова Алена
Парное кольцо «Перышко»
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень

Савлева Ксения и Михайлова Ольга
Дуэт на кольце
Детский цирковой коллектив
Руководитель – Захаренко Наталья Владимировна
г. Санкт-Петербург

Хорева Арина и Герасимова Полина
Реприза «Рояль»
Заслуженный коллектив Тюменской области
детская цирковая студия «Мечта»
Руководитель – Смердова Ирина Юрьевна,
заслуженный работник культуры Тюменской области
г. Ишим Тюменской области

Групповой эквилибр «Дождь»
Безай Софья, Распопина Алиса, Куртукова Валерия,
Акимова Софья, Крупинина Злата, Ковтун Дарья

Цирковая студия «Колибри»
Руководитель – Иогина Юлия Александровна
г. Новокузнецк Кемеровской области

Эквилибристы на моноциклах «И снова неуловимые»
Власова Екатерина, Хасанова Александра, Прокудина Валерия,
Швец Максим, Григорьева Дарья, Малаховская Елена

Народный самодеятельный коллектив «Цирк-Ревю»
Руководитель – Королькова Юлия Евгеньевна
г. Красноярск


Дипломанты III степени

Андреева Полина и Улыбина Варвара
Пластический этюд «Морячки»
Эстрадно-цирковая студия «Арлекин»
Руководитель – Рязанцева Ирина Владимировна
г. Чита Забайкальского края

Балягова Дарья
Каучук «Дюймовочка»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители –  Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Иванова Мария и Михайлова Ольга
Акробатический дуэт
Детский цирковой коллектив
Руководитель – Захаренко Наталья Владимировна
г. Санкт-Петербург

Рахимова Карина
Каучук «Северное сияние»
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень

Решетова Кристина
Ручной эквилибр
Детская цирковая студия «Драйв»
Руководитель – Матвеева Ирина Юрьевна
с. Барышево Новосибирского района Новосибирской области

Стешковая Екатерина
Воздушные полотна
Детский цирковой коллектив
Руководитель – Захаренко Наталья Владимировна
г. Санкт-Петербург

Костенкова Арина, Орёл Алиса, Калугина Ангелина,
Ахтямова Наиля, Науменко София, Балягова Дарья,
Колупаева Кристина, Энгельман Наталья,
Курьята Валентина, Лепарская Анастасия

Акробатический этюд «Цветок огня»
Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»
Руководители –  Давтян Светлана Анатольевна,
Давтян Джон Тигранович
г. Тюмень

Андреева Полина, Алферкина Виолетта, Королева Анастасия,
Губарева Ярослава, Чупрова Соня, Чупрова Алиса,
Нефетова Диана, Кулик Екатерина, Бусыгина Нелли, Ланина Яна,
Тумакова Кира, Батуева Юлия, Сидикова Эльвира

Оригинальный жанр «Переполох»
Эстрадно-цирковая студия «Арлекин»
Руководитель – Рязанцева Ирина Владимировна
г. Чита Забайкальского края

Пластический этюд «Малахитовая шкатулка»
Тарасова Елизавета, Курбанова Стелла, Павлова Алена, Буряк Виктория
Цирковая студия «Бриллиантовый шмель»
Руководитель – Костинская Татьяна Валерьевна
г. Тюмень

Пластический этюд «Волны»
Андреева Полина, Сидикова Эльвира, Алферкина Виолетта
Эстрадно-цирковая студия «Арлекин»
Руководитель – Рязанцева Ирина Владимировна
г. Чита Забайкальского края


СПЕЦДИПЛОМЫ

Диплом «За вклад в развитие и популяризацию циркового искусства»

Мадельханова Светлана Геннадьевна
Образцовый коллектив России цирковая студия «Арлекино»
г. Барнаул Алтайского края

Нефедова Елена Евгеньевна
Образцовый цирковой коллектив «ЛЭВиС»
г. Златоуст Челябинской области


Диплом «За высокую профессиональную подготовку
исполнителей в жанре циркового искусства»

Сокольников Алексей Юрьевич
«Детская школа циркового искусства»
г. Арсеньев Приморского края


Диплом «За оригинальное решение номера «Цветущий сад»

Смердова Ирина Юрьевна,
заслуженный работник культуры Тюменской области
Заслуженный коллектив Тюменской области
детская цирковая студия «Мечта»
г. Ишим Тюменской области


Диплом «За высокий уровень педагогического мастерства»

Лях Татьяна Николаевна и Василий Николаевич
Образцовая цирковая студия «Икар»
г. Тюмень

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ