Поиск на сайте          
22.05.2018
Подведены итоги окружного этапа Всероссийского хорового фестиваля

Окружной этап Всероссийского хорового фестиваля
(Сибирский федеральный округ)

Лауреаты I степени

Категория П 1

Ансамбль народной песни «Радуница»
Детской школы искусств № 3 г. Томска Томской области

Рук. – Божок Татьяна Евгеньевна, Черепанов Владимир Владимирович,
Поспелов Алексей Александрович

Категория П 2

Народный хор Красноярского колледжа искусств имени П.И. Иванова-Радкевича г. Красноярска Красноярского края
Рук. – Майзингер Светлана Юрьевна, Двоеглазов Валерий Анатольевич, Коновалов Константин Александрович

Категория Л 1

Хоровой коллектив «Дембилдей»
СОШ № 2 г. Шагонара Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва
Рук. – Доспан Аржаана Викторовна, Норбу Алдын-Белек Очур-оолович

Категория Л 2

Хор Томского электролампового завода «Томская Лампочка»
Объединения «Свет XXI века» Томской области
Рук. – Севастьянов Александр Семенович


Лауреаты II степени

Категория П 1

Детский хоровой коллектив «Хорагай»
Детской школы искусств с. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва
Рук. – Ондар Арина Тынгыр-ооловна, Санчи Айлана Комбуй-ооловна

Категория П 2

Сводный хор Забайкальского краевого училища культуры
г. Чита, Забайкальский край

Рук. – Островерхова Екатерина Ивановна, Намсараева Татьяна Цыден-Ешиевна, Ларионова Наталья Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение «Театр народной музыки и танца «Забава»
г. Улан-Удэ Республики Бурятия

Рук. – Осипов Николай Борисович, Евтушенко Галина Михайловна

Категория Л 1

Детский Образцовый ансамбль казачьей песни «Любо»
Майминского Центра культуры и Централизованной библиотечной системы Республики Алтай

Рук. – Фефилова Евгения Владимировна, Понамарёв Сергей Борисович

Категория Л 2

Народный фольклорный ансамбль «Уряал»
Республиканского центра народного творчества г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Рук. – Ринчинов Аюша Дабаевич, Ринчинова Виктория Михайловна, Баттувшин Балданцырен

«Народный самодеятельный коллектив» хор русской песни «Славяне»
Городского клуба ветеранов  г. Кемерово Кемеровской области

Рук. – Лаховская Алла Ивановна, Сорокин Вениамин Иванович

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль песни и танца «Деревенька»
Социально-культурного центра Кыштовского района Новосибирской области

Рук. – Гончаров Евгений Владимирович

Хор заслуженного коллектива народного творчества
ансамбля песни и танца «Сибирские зори»

Ордынского районного Дома культуры Новосибирской области
Рук. – Заслуженный работник культуры РФ Кузьмин Николай Александрович,
Николаев Александр Сергеевич

Народный хор «Россияне»
Районного Дома культуры Бирилюсского района Красноярского края

Рук. – Лебедев Геннадий Дмитриевич, Лебедева Елена Михайловна,
Лебедев Денис Михайлович


Лауреаты III степени

Категория П 1

Образцовый ансамбль народной песни «Русские потешки»
Детской школы искусств г. Краснокаменска Забайкальского края

Рук. – Заслуженный работник культуры Забайкальского края Сумарокова Ирина Владимировна

Категория П 2

Русский народный хор Алтайского государственного института культуры
г. Барнаула Алтайского края

Рук. – Щербакова О.С., Яговец Н.А., Молявко Г.П., Коваленко В.С.,
Борзунов И.Д., Журба Н.Н., Волобуев А.А.

Ансамбль народной песни «Ларец»
Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций
г. Томска Томской области

Рук. – Голещихина Татьяна Леонидовна, Сакулин Александр Васильевич,
Крестинин Валерий Иванович

Народный фольклорный ансамбль «Славянский венок»
Омского областного колледжа культуры и искусства

Рук. – Добрынина Н.П., Бережной К.В., Саламахин Д.В., Селиванова О.С.

Категория Л 1

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Бубенцы» Центрального Дворца культуры г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области
Рук. – Плетнева Ольга Германовна, Куратов Виктор Кузьмич, Рачков Антон Олегович

Категория Л 2

Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Сибирские узоры»
Культурного центра «Краснобродский» Кемеровской области

Рук. – Сухова Валентина Юрьевна, Яблонский Юрий Николаевич, Яблонская Ольга Сергеевна

Ансамбль русской песни «Любава»
Горно-Алтайского государственного университета г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Рук. – Менохов Сергей Михайлович, Менохова Ольга Ивановна, Михеев Юрий Александрович

Народный самодеятельный коллектив хор русской песни
Дворца культуры Тайгинского городского округа Кемеровской области

Рук. – Стифутин Виктор Семенович, Нечаев Валерий Никифорович

Русский народный хор имени Михаила Шрамко
Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева г. Абакан Республики Хакасия

Рук. – Коротких Николай Александрович, Граф Владимир Викторович

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ