Поиск на сайте          
08.05.2018
Итоги регионального фестиваля-конкурса юмора «Кожаный рубль»

Итоги регионального фестиваля-конкурса юмора
«Кожаный рубль»

Номинация «Эстрадный монолог»

Лауреаты

Бенякова Екатерина Николаевна
Руководитель – Кандакова Лариса Викторовна
МКУК «Районный Дом культуры» Убинского района

Гиноядов Кирилл
Театр чтеца «Живое слово»
Руководитель – Коптяева Татьяна Васильевна
МКУК «Районный Дом культуры» Убинского района

Искаков Тимур Замирович
Руководитель – Щербинина Наталья Валентиновна
СДК д. Кругликово Болотнинского района

Дипломанты I степени

Фабер Елена Григорьевна
МКУК «Ермаковское СКО «Молодежный» Кочковского района

Чедакина Галина Дмитриевна
Руководитель – Литвинова Ольга Витальевна
Козихинский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Дипломант II степени

Кузьмина Наталья Александровна
Народный театр «Время»
Руководитель – Панибог Валентина Николаевна
Районный Дом культуры МКУ УКиМП Мошковского района

Дипломант III степени

Холодова Вероника
Руководитель – Пехенько Татьяна Марковна
Козихинский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»


Номинация «Миниатюра»

Лауреаты

«Народный самодеятельный коллектив» театр «Альтаир»
Руководитель – Иванов Максим Геннадьевич
МКУК «Районный Дом культуры» Убинского района

Театр чтеца «Живое слово»
Руководитель – Коптяева Татьяна Васильевна
МКУК «Районный Дом культуры» Убинского района

«Народный самодеятельный коллектив» театр «Наш дом»
Руководитель – Филиппова Марина Петровна
МКУК «Линёвский Дом культуры» Искитимского района

Рычихина Татьяна Петровна и Николаев Степан Александрович
Театр миниатюр «Сильное чувство»
Руководитель – Можоров Александр Владимирович
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района

«Народный самодеятельный коллектив»
драматический театр «Салаир»
Руководитель – Дрозденко Александр Александрович
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района

Никулин Андрей Васильевич, Юдинцев Андрей Викторович
Театр миниатюры «Три плюс Два»
Руководитель – Никулин Андрей Васильевич
 «Бажинский сельский Дом культуры»,
филиал Чупинского СДК Маслянинского района

Щербинина Наталья Валентиновна, Юдина Марина Николаевна
Руководитель – Щербинина Наталья Валентиновна
СДК д. Кругликово Болотнинского района


Дипломанты I степени

Кирсанов Анатолий Анатольевич,
Штенгауэр Светлана Алексеевна

Руководитель – Кирсанов Анатолий Анатольевич
МБУК Новомихайловского сельсовета Татарского района

Кондяков Сергей Григорьевич и Бондарева Зинаида Павловна
Руководитель – Бондарева Зинаида Павловна
МКУК «Венгеровский Центр культуры» Венгеровского района

Дипломанты II степени

Полосина Валентина Зиновьевна,
Ковалева Галина Георгиевна, Симаков Николай Васильевич

Театральная студия «Зеркало»
Руководитель – Барулина Людмила Анатольевна
МУ «Бочкаревский сельский Дом культуры»
Черепановского района

Александрина Марина Александровна,
Щебета Светлана Николаевна

Театр миниатюр «Смеяться разрешается»
Руководитель – Александрина Марина Александровна
МКУК «Новорешетовское СКО» Кочковского района

Дипломанты III степени

Голов Семён Александрович,
Бондарева Зинаида Павловна

Руководитель – Бондарева Зинаида Павловна
МКУК «Венгеровский Центр культуры»
Венгеровского района


Номинация «Видеоюмор»

Лауреаты

Щербинина Наталья Валентиновна,
Чекини Олег Владимирович

Руководитель – Щербинина Наталья Валентиновна
СДК д. Кругликово Болотнинского района


Номинация «Номер на классической литературной основе»

Лауреат

Касько Дмитрий
Руководитель – Демидова Виктория Геннадьевна
МБУК «Тогучинский КДЦ» Тогучинского района

Дипломанты I степени

Куркулова Елена Сергеевна
Народный театр «Время»
Руководитель – Панибог Валентина Николаевна
Районный Дом культуры МКУ УКиМП Мошковского района

Павлов Илья Анатольевич
Молодежная театральная студия «КНОПКА»
Руководитель – Русских Юлия Владимировна
Районный молодежный Центр
МКУ УКиМП Мошковского района

Потёмкина Софья
Руководитель – Демидова Виктория Геннадьевна
МБУК «Тогучинский КДЦ» Тогучинского района

Дипломанты III степени

Кириченко Евгения
Руководитель – Демидова Виктория Геннадьевна
МБУК «Тогучинский КДЦ» Тогучинского района

Клостер Екатерина Александровна
Театральная студия «Постскриптум»
Руководитель – Крювочесанков Алексей Андреевич
Сибирский институт управления филиал ФГБОУ ВО
«Российская академия народного хозяйства
и государственной службы при Президенте РФ»
г. Новосибирск

Симаков Константин Викторович
МКУК «Лебедевский КДЦ» Тогучинского района


Номинация «Пантомима»

Дипломанты I степени

Хохтарь Елена, Ковалева Надежда,
Голубева Нина, Маргаринт Иван

Театр пародий «Умора»
Руководитель – Речкина Анна Григорьевна
МКУК ДК «40 лет Октября» р.п. Чик Коченевского района


Номинация «Клоунада»

Дипломант I степени

Юдин Дмитрий Николаевич
Руководитель – Щербинина Наталья Валентиновна
СДК д. Кругликово Болотнинского района

Дипломант III степени

Театральная студия «Шквал оваций»
Руководитель – Торн Ирина Яковлевна
МККДУ «Пеньковский сельский Дом культуры»
Маслянинского района


Номинация «Музыкальный номер»

Лауреаты

Литвинова Ольга Витальевна
Козихинский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Студия танца «Триумф»
Руководитель – Полетаева Елена Александровна
МКУК «Районный Дом культуры» Убинского района

Дипломанты I степени

Детская театральная студия «Улыбка»
Руководитель – Огнева Светлана Алексеевна
МККДУ «Пеньковский сельский Дом культуры»
Маслянинского района

Дипломанты II степени

Беланов Анатолий Иванович,
Мельникова Татьяна Викторовна,
Роор Лариса Викторовна

Руководитель – Бондарева Зинаида Павловна
МКУК «Венгеровский Центр культуры»
Венгеровского района


Номинация «Синхробуффонада»

Дипломант I степени

Арт-группа «Буфф»
Руководитель – Рычихина Татьяна Петровна
МККДУ «Маслянинский Дом культуры»
Маслянинского района

Дипломант II степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»
детская театральная студия «Визит»

Руководитель – Гурова Людмила Александровна
МКУК «Линёвский Дом культуры» Искитимского района


Номинация «КВН»

Лауреаты

Воронцов Павел, Левашов Максим,
Костюшко Илья, Толстов Олег

Команда КВН «Татарстан»
Руководитель – Воронцов Павел
МБУК «Городской Дом культуры» г. Татарска
Татарского района


Номинация «Пародия»

Дипломанты III степени

Ларионова Любовь Викторовна,
Заболоцкий Артём Николаевич,
Останин Иван Александрович

Коллектив «Весёлый балаганчик»
Руководитель – Ларионова Любовь Викторовна
СДК с. Чемское МКУК «Чемской КДЦ» Тогучинского района

 

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ