Поиск на сайте          
10.04.2018
Важная информация для участников региональных детских конкурсов «Я пою», «В ритме танца», «Слово», «Сибирские аккорды», «Потешная слобода» (21, 22 апреля, г. Новосибирск)!

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ

21 апреля 2018 года
КТЦ «Евразия»,  ул. Селезнёва, 46

Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»
Большой зал

16.00-16.30 - заезд и размещение участников, регистрация
16.00-17.00 - техническая репетиция
17.00-19.30 - конкурсный просмотр
19.30-20.30 - заседание жюри, подведение итогов, награждение


22 апреля 2018 года
КТЦ «Евразия»,  ул. Селезнёва, 46

Региональный фестиваль-конкурс любительского
хореографического искусства «В ритме танца»
Большой зал

8.00-9.00 - заезд и размещение участников, регистрация
8.00-9.00 - техническая репетиция
9.00-11.00 - конкурсный просмотр  номинации «Сольное исполнение»
11.00-12.00 - конкурсный просмотр номинации «Классический танец»
12.30-13.30 - конкурсный просмотр номинаций «Детский танец» и «Народно – стилизованный танец»
13.30-14.30 - перерыв
14.30-16.30 - конкурсный просмотр номинации «Народный традиционный танец»
16.30-17.00 - техническая репетиция
17.00-18.00 - конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец»
18.00-18.30 - конкурсный просмотр номинации «Современный танец»
18.30-19.30 - заседание жюри, подведение итогов

      Круглый стол по итогам конкурса, объявление окончательных итогов и церемония награждения состоятся 24 апреля 2018 года в 12.00 в Новосибирском государственном областном Доме народного творчества (ул. Красноярская, 117).


Региональный конкурс народных забав «Потешная слобода»
Фойе

11.30-12.00 - заезд и размещение участников, регистрация
12.00-13.00 - техническая репетиция
13.00-15.00 - показ конкурсных программ 
15.00-15.30 - заседание жюри, подведение итогов, награждение


Региональный конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Сибирские аккорды»
Большой зал

12.30-13.30 - заезд и размещение участников, регистрация, подготовка
13.30-14.30 - конкурсный просмотр, подведение итогов, награждение


22 апреля 2018 года
Новосибирский государственный областной Дом народного творчества,
ул. Красноярская, 117

Региональный конкурс чтецов «Слово» 

11.00-12.00 - заезд и размещение участников, регистрация, подготовка
12.00-13.30 - конкурсный просмотр
13.00-14.00 - заседание жюри, подведение итогов, награждение
14.30 - круглый стол с участниками конкурса

   

 


eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ