Поиск на сайте          
03.04.2018
Итоги регионального детско-юношеского конкурса народных ремесел «У истоков»

Итоги регионального детско-юношеского конкурса
народных ремесел «У истоков»

Номинация «Художественный текстиль»

Лауреаты

Мячина Светлана
Преподаватель – Замерец Елена Валерьевна
МБУДО Детская художественная школа № 1, г. Новосибирск

Васильева Татьяна
Преподаватель – Игнатьева Ольга Ивановна
Детский творческий коллектив «Весёлая палитра»
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района

Хван Мария
Преподаватель – Шилина Анна Викторовна
«Образцовый самодеятельный коллектив» «Ярославна»
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района

Дипломанты I степени

Егорова Виктория, Гекель Любовь, Филиппова Анжела,
Тюменцева Светлана, Передкова Мария

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия декоративно-прикладного
 искусства «Лад» МАУ «Дворец культуры «Родина», г. Бердск
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия декоративно-прикладного искусства «Лад»

МАУ «Дворец культуры «Родина», г. Бердск
Руководитель – Киселева Татьяна Николаевна

Кожанова Валерия
Педагог – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская детская школа искусств» Колыванского района

Преснякова Дарья
Преподаватель – Замерец Елена Валерьевна
МБУДО Школа искусств Мошковского района

Дипломанты II степени

Бойназаров Николай, Иовлев Егор, Корпико Артём, Мартемьянов Александр
Преподаватель – Замерец Елена Валерьевна
МБУДО Детская художественная школа № 1, г. Новосибирск

«Образцовый самодеятельный коллектив»
студия мягкой игрушки «Солнечный город»

МБУ ДК «Крылья Сибири» г. Обь
Руководитель – Панченко Лариса Константиновна

Дипломанты III степени

Хван Александра
Преподаватель – Шилина Анна Викторовна
«Образцовый самодеятельный коллектив» «Ярославна»
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района

Борисова Юлия
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Калейдоскоп»
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района
Руководитель – Резван Галина Павловна

Чудова Софья
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Калейдоскоп»
МККДУ «Маслянинский Дом культуры» Маслянинского района
Руководитель – Резван Галина Павловна

Белоглазова Виктория
Кружок декоративно-прикладного творчества «Карандаш»
Емельяновский сельский Дом культуры МКУК «Сокурское КДО» Мошковского района
Руководитель – Нижегородова Надежда Александровна


Номинация «Художественная обработка дерева»

Лауреаты

Верещагина Татьяна
Педагог – Верещагина Ольга Викторовна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Плетение»
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Верещагина Елизавета
Педагог – Верещагина Ольга Викторовна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Плетение»
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»

Дипломант I степени

Жаворонкина Вероника
Педагог – Верещагина Ольга Викторовна
«Образцовый самодеятельный коллектив» студия «Плетение»
Вагайцевский СДК МКУ «СКЦ Ордынского района»


Номинация «Художественная роспись»

Лауреаты

Попов Егор
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Полубоярцева Карина
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Мартынович Кристина
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Покровский Даниил
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО Детская школа искусств д.п. Кудряшовский Новосибирского района

Апсаликова Салтанат
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО Детская школа искусств д.п. Кудряшовский Новосибирского района

Дипломанты I степени

Гудова Анна
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Цеунова Милена
Педагог – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района

Дипломанты II степени

Логоновская Марина
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Потеряева Надежда
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Ребий Софья
Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка»
МКУ Культурный Центр «Садовый» Новосибирского района
Руководитель – Колтун Ирина Владимировна

Нураева Юлия
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО Детская школа искусств д.п. Кудряшовский Новосибирского района

Хорохордина Злата
Педагог – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района
Дипломанты III степени

Ануфриева Дарина
Педагог – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская детская школа искусств» Колыванского района

Бушуев Устин
Педагог – Балахнина Наталья Георгиевна
МБУДО «Колыванская детская школа искусств» Колыванского района

Апсаликова Салтанат, Новоселова Есения, Соколовская Анастасия
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО Детская школа искусств д.п. Кудряшовский Новосибирского района
 
Труханова Виктория
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО Детская школа искусств д.п. Кудряшовский Новосибирского района

Учасова Ангелина
Преподаватель – Сердюк Татьяна Леонидовна
МКУДО Детская школа искусств д.п. Кудряшовский Новосибирского района

Линкевич Елена
Педагог – Могилина Ольга Александровна
МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств» Черепановского района


Номинация «Художественная керамика»

Лауреаты

Волкова Ольга
Педагог – Гостюхина Наталья Сергеевна
МБОУДО «Детская школа искусств», г. Искитим

Ломиворотова Арина
Педагог – Фоминых Светлана Ильинична
«Образцовый самодеятельный коллектив» лепка из глины «Вдохновение»
МБУ Дом культуры «Октябрь», г. Искитим

Щуколюкова Альбина, Быковская Дарья, Кунгурцева Виктория
Педагог – Фоминых Светлана Ильинична
«Образцовый самодеятельный коллектив» лепка из глины «Вдохновение»
МБУ Дом культуры «Октябрь», г. Искитим

Дипломанты I степени

Котляр Елизавета
Педагог – Гостюхина Наталья Сергеевна
МБОУДО «Детская школа искусств», г. Искитим

Лисина Арина
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Астафьева Валерия, Пермякова Алина
 МБОУ «Амбинская основная школа» Колыванского района
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна

Дипломанты II степени

Глебова Алена
Педагог – Коркина Галина Михайловна
Студия «Волшебный круг»
МБУДО Детская школа искусств «Берегиня», г. Бердск

Осипов Александр
Педагог – Коркина Галина Михайловна
Студия «Волшебный круг»
МБУДО Детская школа искусств «Берегиня», г. Бердск

Семенова Екатерина
Педагог – Коркина Галина Михайловна
Студия «Волшебный круг»
МБУДО Детская школа искусств «Берегиня», г. Бердск

Соловьева Мария
Педагог – Гостюхина Наталья Сергеевна
МБОУДО «Детская школа искусств», г. Искитим

Шуколюкова Альбина
Педагог – Фоминых Светлана Ильинична
«Образцовый самодеятельный коллектив» лепка из глины «Вдохновение»
МБУ Дом культуры «Октябрь», г. Искитим

Шуколюкова Альбина, Быковская Дарья, Кунгурцева Виктория
Педагог – Фоминых Светлана Ильинична
«Образцовый самодеятельный коллектив» лепка из глины «Вдохновение»
МБУ Дом культуры «Октябрь», г. Искитим

Крюкова Александра
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Мандрагеля Елизавета
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Молчанова Анастасия
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Пономарёва Карина
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Цебулевский Сергей, Ермолович Галина
МБОУ «Амбинская основная школа» Колыванского района
Руководитель – Алифанова Екатерина Дмитриевна

Шершонова Юлия, Мазурик Наталья, Рогачева Ирина, Некрасова Елизавета
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Дипломанты III степени

Семенова Екатерина
Педагог – Коркина Галина Михайловна
Студия «Волшебный круг»
МБУДО Детская школа искусств «Берегиня», г. Бердск

Сапегина Алена
Педагог – Гостюхина Наталья Сергеевна
МБОУДО «Детская школа искусств», г. Искитим

Чемакина Софья
Педагог – Гостюхина Наталья Сергеевна
МБОУДО «Детская школа искусств», г. Искитим

Панихина Елизавета
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Пашков Кирилл
МБУДО «Колыванский Дом детского творчества»
Руководитель – Полева Валентина Петровна

Шаляпина Варвара
МБОУ «Амбинская основная школа» Колыванского района
Руководитель – Кочкарева Елена Александровна


Номинация «Плетение из лозы и природных материалов»

Лауреат

Коллективная работа
Педагог – Тарасова Елена Ивановна

Творческое объединение ДПИ «Волшебные феи»
МБУ Дом культуры «Октябрь», г. Искитим


Номинация «Ручное ткачество и вышивка»

Дипломант I степени

Ефремова Наталья
Преподаватель – Кирьянова Юлия Александровна
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района


Номинация «Художественная обработка металла»

Дипломант II степени

Словягина Анна
Преподаватель – Кирьянова Юлия Александровна
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района


Номинация «Резьба по дереву»

Дипломант I степени

Хорохордин Глеб
кружок резьбы по дереву
МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа № 3»
Руководитель – Варданян Игорь Геворгович


Номинация «Бисероплетение и вышивка бисером»

Дипломант III степени

Максимова Кристина
Педагог – Самочернова Наталья Петровна
МБУДО «Колыванская детская школа искусств»


Номинация «Художественная обработка шерсти»

Дипломанты II степени

Покакаева Екатерина
Преподаватель – Игнатьева Ольга Ивановна
Детский творческий коллектив  «Весёлая палитра»
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района

Емельянова Екатерина
 Преподаватель – Игнатьева Ольга Ивановна
Детский творческий коллектив  «Весёлая палитра»
МКУДО «Детская школа искусств» Коченевского района


Фото: Владимир Гулин

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2018 г, ГАУК НСО НГОДНТ