Поиск на сайте
11.09.2017
Открытые методические площадки для специалистов по жанрам самодеятельного художественного творчества и социально-культурной деятельности, посвященные 80-летию Новосибирской области

№ п/п

Название площадки

Дата, время и место работы площадки

Ответственный специалист

ул. Каинская, 4, Новосибирсккиновидеопрокат

21 сентября с 10.30 – регистрация

Открытие мероприятия в 11.00

1.

Интерактивный семинар

«Дом культуры XXI века»

21–22 сентября

ул. Каинская, 4

Новосибирсккиновидеопрокат

21 сентября с 11.30 до 13.00

ул. Фабричная, 8, Культурный центр «Сибирь»

21 сентября с 14.00 до 16.00

22 сентября с 10.00 до 16.00

Яско Вера Степановна

Афанасьева Светлана Петровна

8 (383) 204-96-54

2.

Семинар «Начинающий хореограф»

21–23 сентября

ул. Красноярская,117,

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 11.00 до 16.00

23 сентября с 11.00 до 14.00

Вагнер Татьяна Владимировна

8 (383) 220-21-55

3.

Семинар по детскому танцу

21–23 сентября

ул. Челюскинцев, 11

Дворец культуры железнодорожников,

сбор в фойе 1 этажа в 11.45

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 11.00 до 16.00

23 сентября с 11.00 до 14.00

Вагнер Татьяна Владимировна

8 (383) 220-21-55

4.

Семинар по эстрадному вокалу

21–22 сентября

ул. Красноярская, 117

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 11.00 до 16.00

Купреева Гульмира Игланбековна

8 (383) 220-21-55

5.

Секция «Театральное любительское творчество»

21–22 сентября

ул. Красноярская ,117

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 10.00 до 14.00

Зуев Владимир Александрович

8 (383) 220-21-55

6.

Секция «Мастерство проведения игровых программ»

ул. Фабричная, 8

Культурный Центр «Сибирь»

23 сентября с 11.00 до 16.00

Федосеева Елена Константиновна

8 (383) 220-21-55

7.

Семинар-практикум по изготовлению русского традиционного костюма

21–22 сентября

ул. Каинская, 5, «Дом на Каинской»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 11.00 до 16.00

Савинок Алёна Евгеньевна

8 (383) 231-02-03

8.

Семинар «Народная тряпичная кукла»

21–22 сентября

ул. Каинская, 5, «Дом на Каинской»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 11.00 до 16.00

Савинок Алёна Евгеньевна

8 (383) 231-02-03

9.

Семинар для руководителей хоровых коллективов и вокальных ансамблей

21–23 сентября

ул. Каинская, 5, «Дом на Каинской»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

21 сентября с 12.00 до 16.00

22 сентября с 11.00 до 16.00

23 сентября с 11.00 до 14.00

Филатова Лариса Владимировна

8 (383) 231-02-03

10.

Мастер-класс по итогам регионального конкурса видеофильмов «История, запечатлённая в кадрах»

ул. Красноярская, 117

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества

23 сентября с 11.00 до 14.00

Музючкин Василий Петрович

8 (383) 204-96-66

11.

Конкурсные просмотры в рамках регионального смотра-конкурса деятельности учреждений культуры клубного типа «Дом культуры XXI века»

Дом культуры им. Октябрьской революции, ул. Ленина, 24

23 сентября с 11.00 до 13.00

Яско Вера Степановна

8 (383) 204-96-54

12.

Конкурсные просмотры в рамках регионального конкурса художественного чтения «Вернуться в Россию стихами»

Дом культуры им. Октябрьской революции, ул. Ленина, 24

23 сентября с 13.00 до 14.30

Афанасьева Светлана Петровна

8 (383) 204-96-54

13.

Конкурсные просмотры в рамках регионального праздника ветеранов работников культуры «Мы юности нашей, как прежде, верны» в номинации «Команда молодости нашей»

Дом культуры им. Октябрьской революции, ул. Ленина, 24

23 сентября с 14.30 до 16.00

Афанасьева Светлана Петровна

8 (383) 204-96-54

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2017 г, ГАУК НСО НГОДНТ