Номинация «Спектакль для детей»

ЛАУРЕАТЫ

Детский образцовый коллектив

«Дети и куклы «Вытворяшки»

Руководитель – Серикова Любовь Владимировна

МБОДО Дворец творчества детей и молодежи «Радуга»

п.г.т. Таксимо Муйского района Республики Бурятия

за спектакль «Стрелы солнца»

 

«Образцовый самодеятельный коллектив»

театр «Жёлтое окошко»

Руководитель – Гапеенкова Екатерина Мансуровна

Режиссер – Зубарев Пётр

МБУК «Театрально-досуговый центр «Жёлтое окошко»

г. Мариинск, Кемеровская область – Кузбасс

за спектакль «Гуси-лебеди»

 

«Образцовый самодеятельный коллектив»

театр кукол «Веселый гном»

Руководитель – Шушарин Евгений Юрьевич

МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г. Куйбышева

Куйбышевского района Новосибирской области

за спектакль «Лисенок – плут»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ЖЮРИ

Творческое объединение

русской народной культуры

«Исток»

Руководитель – Литвинова Ольга Витальевна

МБОУ ДО «Дом детского творчества»

Ордынского района Новосибирской области

за спектакль «Рождественский вертеп»

 

Театр кукол

«Кукушата»

Руководитель – Летягина Марина Геннадьевна

МБУ ДК «Молодость» г. Искитим Новосибирской области

за спектакль «Колобок»

 

Образцовый самодеятельный коллектив

театр кукол «Лесная сказка»

Руководитель – Новоселова Алефтина Егоровна

МБУК Центр народного творчества и досуга

Новокузнецкого муниципального района Кемеровской области

за спектакль «Считаю до пяти»

 

Народный фольклорный ансамбль

«Славяночки»

Руководители

Архипова Татьяна Геннадьевна, Лядина Елена Владимировна

МБУ «Шебалинский районный Центр культуры»

с. Шебалино Шебалинского района Республики Алтай

за спектакль «Волшебный блин»

 

Дипломы участника

Образцовый детский коллектив

театр кукол «Буратино»

Руководитель – Бутримова Елена Юрьевна

МБУ ДО Краснозерского района Новосибирской области

Дом детского творчества

за спектакли «Три поросёнка» и «Музыкальный Теремок»

 

Театральный коллектив

«Волшебный ларец»

Руководитель – Прокопчук Тамара Николаевна

Солонцовский ДО МКУК Красногривенский СДК

Доволенского района Новосибирской области

за спектакль «Волк и козлята»

 

Театральный коллектив

«Зазеркалье»

Руководитель – Тимошенко Оксана Семеновна

Ивановский Дом культуры

МБУК «КДЦ Баганского района» Новосибирской области

за спектакль «Рождественская звезда»

 

Детский театральный кружок

«Зазеркалье»

Руководитель – Петерс Наталья Петровна

МБУК Анжеро-Судженского городского округа «Клуб «Рудничный»

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область – Кузбасс

за спектакль «Лиса и кувшин»

 

Кукольный театральный кружок

«Играем в театр»

Руководитель – Герасимова Татьяна Павловна

МБУК «Центральная библиотечная система имени Н.К. Крупской»

г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

за спектакль «Золотой цыпленок»

 

Детский театральный коллектив

«Оваа»

Руководитель – Ооржак Аржаана Саян-ооловна

МБУ Районный Дом Культуры имени «Мерген-Херел Монгуш»

г. Чадан Дзун-Хемчинского района Республки Тыва

за спектакль «Дюймовочка»

 

«Образцовый самодеятельный коллектив»

театр кукол «Петрушка»

Руководитель – Грабовская Татьяна Николаевна

Художник-декоратор – Пигалева Елена Александровна

МАУК «ЮМЦКС» Юргинский СДК г. Юрга Кемеровской области

за спектакль «Приключения Дурочки-Нюрочки»

 

Театр кукол – Микс

«Петрушкины сказки»

Руководитель – Курдин Александр Геннадьевич

МКУ КДО «Импульс» Шубинского сельсовета

Барабинского района Новосибирской области

за спектакль «Тараканище»

 

Театральный коллектив

«Подсолнух»

Руководитель – Гонцова Елена Александровна

Мироновский ДК

МБУК «КДЦ Баганского района» Новосибирской области

за спектакль «Петрушка женится»

 

Детский кукольный театр

«Страна Кукляндия»

Руководитель – Казакова Лариса Николаевна

Новочановская сельская библиотека

МКУ КДО «Свет очага» Новочановского сельсовета

Барабинского района Новосибирской области

за спектакль «Царевна Несмеяна»

 

Детский образцовый кукольный театр

«Сюрприз»

Руководитель – Никитенко Анастасия Владимировна

МКУ «Дом культуры «Юность» Кочковского района Новосибирской области

за спектакль «Не Ёжик»

 

Театральный коллектив

«Теремок»

Руководитель – Колобова Любовь Анатольевна

МБОУДО ДДТ Доволенского района Новосибирской области

на базе МКОУ Утянская СОШ

за спектакль «Колобок»

 

Театральный коллектив

«Теремок»

Руководитель – Маргаринт Анастасия Александровна

МКУ Чистопольский СДК Коченевского района Новосибирской области

за спектакль «Красная Шапочка»

 

Театральный коллектив

«Фантазеры»

Руководитель – Новикова Тамара Александровна

МКУ СКО «Вдохновение»

с. Плотниково Новосибирского района Новосибирской области

за спектакль «Колобок под Новый год»

 

Кукольный театральный коллектив

«Фантазия»

Руководитель – Бухтиярова Анастасия Анатольевна

МКУК «Районный Дом культуры»

Убинского района Новосибирской области

за спектакли «Оранжевый ёжик» и «Пряники для волка»

 

«Народный самодеятельный коллектив»

театр кукол «Чебурашка»

Руководитель – Мищенкова Татьяна Евгеньевна

Художник – Тютюник Олеся Алексеевна

Сельский Дом культуры с. Топки МБУК «ЦКС ТМО»

Кемеровской области

за спектакль «Гусёнок Дорофей»

 

Театр миниатюр

«Шаги за сценой»

Руководитель – Степанова Евгения Викторовна

Старощербаковский ЦСДК

МКУ КДО «Квартет» Щербаковского сельсовета

Барабинского района Новосибирской области

за спектакль «Знакомая история, или возвращение Колобка»

 

 

Номинация «Эксперимент»

Дипломант I степени

«Образцовый самодеятельный коллектив»

театральная студия юного кукольника

«По щучьему велению»

Руководители

Андросенко Алена Викторовна, Худяков Станислав Валентинович

МБУК КДЦ «Импульс» р.п. Кольцово Новосибирского района

Новосибирской области

за спектакль «Восточная сказка»

 

Дипломант II степени

Образцовый коллектив

«Фантазия»

Руководитель – Егорова Светлана Леонидовна

МБОУДО Ордынского района Новосибирской области

«Дом детского творчества»

за спектакль «Необъятная страна»

 

Дипломанты III степени

Образцовый коллектив

«Фантазия»

Руководитель – Егорова Светлана Леонидовна

МБОУДО Ордынского района Новосибирской области

«Дом детского творчества»

за спектакль «Египетские мотивы»

 

Театральный коллектив

«Лицедеи»

Руководитель – Фролов Дмитрий Сергеевич

Режиссер – Ханагян Лейла Арсеновна

Савкинский Дом культуры

МБУК «КДЦ Баганского района» Новосибирской области

за спектакль «Представление «ТруПеТру»

 

Дипломы участника

Образцовый детский кукольный театр-студия

«Веселый Петрушка»

Руководитель – Шаманский Антон Владимирович

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

Карасукского района Новосибирской области

за спектакль «Колобок»

 

Образцовый коллектив

«Фантазия»

Руководитель – Егорова Светлана Леонидовна

МБОУДО Ордынского района Новосибирской области

«Дом детского творчества»

за спектакль «Таинственная планета»