Поиск на сайте          

Контактная информация




Адрес:

г.Новосибирск 630132, ул. Красноярская, дом 117

График работы:

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00

Суббота, воскресенье – выходные дни
Телефон/Факс: (383) 220-21-75

г. Новосибирск 630007, ул. Каинская, дом 5

График работы:

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 17:00

Суббота, воскресенье – выходные дни
Телефон: (383) 231-02-03 

 
Электронная почта: nt_ngodnt@mail.ru


Телефоны сотрудников:

   Директор Жиганова Людмила Алексеевна, Тел.: (383) 220-21-50, nt_ngodnt@mail.ru

   Заместитель директора Федосеева Елена Константиновна, Тел.: (383) 204-96-66, nt_ngodnt@mail.ru


Бухгалтерско-финансовый отдел

   Главный бухгалтер Фуник Елена Николаевна, Тел.: (383) 220-21-40, ngodnt.bux@mail.ru

   Ведущий бухгалтер Соломахина Валентина Петровна, Тел.: (383) 220-21-40, ngodnt.bux@mail.ru

   Ведущий бухгалтер Житина Светлана Петровна, Тел.: (383) 220-21-40, ngodnt.bux@mail.ru


Отдел методики организации самодеятельного художественного творчества

   Начальник отдела Вагнер Татьяна Владимировна, Тел.: (383) 220-21-55, vagner.dnt@mail.ru

   Ведущий методист Погожих Елена Григорьевна, Тел.: (383) 220-21-55, elena.dnt@mail.ru

   Ведущий методист Томилина Галина Михайловна, Тел.: (383) 220-21-55, tomilina.dnt@mail.ru

 

Отдел организационно-кадровой деятельности и ресурсного обеспечения

   Начальник отдела Чехович Ирина Валерьевна , Тел.: (383) 220-21-75, argo1970@yandex.ru   

   Менеджер Соколова Татьяна Алексеевна, Тел.: (383) 220-21-75, leo_ngodnt@mail.ru  

   Специалист по кадрам Пащенко Ирина Геннадьевна, Тел./Факс: (383) 220-21-75

   Ведущий инженер Никулин Юрий Николаевич, Тел.: (383) 220-21-75, nik.dnt@mail.ru

 

Отдел социокультурной и аналитической деятельности

   Ведущий методист Афанасьева Светлана Петровна, Тел.: (383) 204-96-54, ngodnt@mail.ru

   Ведущий методист Яско Вера Степановна, Тел.: (383) 204-96-54, ngodnt@mail.ru

   Ведущий социолог Христич Сергей Владимирович, Тел.: (383) 204-96-54, adpo_ngodnt@mail.ru

 

Отдел традиционной народной культуры и ремесел

   Начальник отдела Филатова Лариса Владимировна, Тел.: (383) 231-02-03, filatova.dnt@mail.ru

   Ведущий методист Мамкина Людмила Алексеевна, Тел.: (383) 231-02-03, mamkina-dpi@mail.ru

   Ведущий методист Радевич Оксана Геннадьевна, Тел.: (383) 231-02-03, radevich.dnt@mail.ru

   Ведущий методист Цветкова Тамара Сергеевна, Тел.: (383) 231-02-03, tsvetkova.dnt@mail.ru

  

Отдел информационно-издательской деятельности

   Начальник отдела Когытина Наталья Ивановна, Тел.: (383) 220-21-45, nt_ngodnt@mail.ru

   Ведущий методист Девяткина Валентина Николаевна, Тел.: (383) 220-21-45, info@sibculture.ru

   Ведущий дизайнер Карманова Екатерина Владимировна, Тел.: (383) 220-21-45, art_ngodnt@mail.ru

   Ведущий методист Бородина Мария Андреевна, Тел.: (383) 220-21-45, naumova.dnt@mail.ru

   Ведущий методист Музючкин Василий Петрович, Тел.: (383) 204-96-66, videodnt@yandex.ru

   Ведущий методист Николаенко Дарья Анатольевна, Тел.: (383) 204-96-66, nik.daria111@yandex.ru

   Ведущий программист Астанин Владимир Николаевич, Тел.: (383) 204-96-66, ast@sibculture.ru



Приемная Дома народного творчества, телефон/факс: (383) 220-21-75, nt_ngodnt@mail.ru


Как к нам проехать:

ул. Каинская, дом 5

 

Посмотреть на карте Новосибирска

eXTReMe Tracker
 Новости  Мероприятия месяца  Фестивали, конкурсы  Семинары, курсы  Контакты  
 
© 2007-2019 г, ГАУК НСО НГОДНТ